Если я удалила стр. вк через некоторое время её востановила то те сообщения которые я писала ранее на первой стр. они

Снежана Лунина Ученик (171), закрыт 8 лет назад
отобразяться в новой у собеседника?
Дополнен 8 лет назад
Точнее не востановила и привязала другое имя фамилию но а все а?
Дополнен 8 лет назад
Как бы стр. вроде бы другая но а номер тот же?
Лучший ответ
Плипьр лвоатмаи Знаток (251) 8 лет назад
Если вы не поменяли аккаунт ( то есть не создали новую страницу ) то, что бы вы в ней не меняли сообщения остаются у всех собеседников вне зависимости от того удаляли ли вы их у себя на странице или нет !!
Снежана ЛунинаУченик (171) 8 лет назад
Я создала новую стр только через два месяца просто на этот же номер ну так как?
Плипьр лвоатмаи Знаток (251) Нет, это не имеет значения, две страницы на один номер привязать не возможно . Например у вас была страница А с номером 1, вы создаете страницу Б с этим же номером (1) и страницу А удаляете, то номер отвязываемся от страницы А, но эти две страницы ни чего общего между собой не имеют :)
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 8 лет назад
Если ID страницы прежний - то и страница прежняя, даже если вы поменяли имя и фамилию. Сообщения у собеседника остались, но теперь под другой вашей фамилией и именем.
Если ID другой - то страница новая. Вот на такой ваших старых сообщений у собеседника не будет.
Лустов Константин Гуру (3666) 8 лет назад
Мало того, даже если вы не восстановили страницу, то ваши сообщения хранятся у собеседника (если он их не удалил), но под именем "удалённая страница" или как то так
Дмитрий Мастер (2459) 8 лет назад
если вы поменяли имя и фамилию, если даже поменяли телефон, который был привязан к страничке. если даже удалили все фото и видео - переписка останется прежней. вы можете удалить переписку у себя, но она останется у вашего собеседника. а если хотите, чтобы не осталась обращайтесь к хакерам. просто дадут логин и пароль зайдете и можете удалить либо всю переписку либо по предложениям. это единственный способ полностью отгородить себя от опасности что собеседник узнает что-то не нужное. при условии если не успел прочитать.
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, отобразятся.