Посмотрите пжл, погадайте.

Людмила Сокол Знаток (277), закрыт 8 лет назад
Напряженная обстановка на работе в плане выплаты мне денег. Нет желания ходить туда. Бросить ли работать в той фирме и искать другую, я профи в своей сфере. Или начать работать на себя. Люда 06,08,1976
Лучший ответ
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 8 лет назад
Должно все быстро наладится, или поступит хорошее предложение на новую работу.
Остальные ответы
Не Знаю Ученик (192) 8 лет назад
Я считаю что это правильно а вы не можете оставлять свои позиции последние годы?
nn Мастер (1525) 8 лет назад
придется потерпеть ради стажа, неприязнь скоро пройдет
. Ученик (0) 8 лет назад
Бросайте там работать.