Источник природного парацетомола В каком овоще или фрукте (др природные) содержиться парацетомол

gFQHH Мудрец (14142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 8 лет назад
Нет таких. Жаропонижающий эффект малина может дать
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 8 лет назад
нет такового
gFQHHМудрец (14142) 8 лет назад
Для кого тот нет. Все индивидуально. Для кого то есть.
Доктор Шанс Гуру (3838) 8 лет назад
природный источник аспирина это ива или верба. природный источник парацетамола-нефтеперерабатывающая фабрика в простонародье=фармзавод