Подскажите пожалуйста поэты и просто романтичные люди.

Алексей Шантимиров Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Хочу подарить девушке своей нашу совместную фотографию в красивой рамочке, но не знаю что написать на фотографии или прикрепить к ней. Посоветуйте красивые и романтичные слова для любимой.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Любимой на память напишите.
Остальные ответы
shelpi Просветленный (33601) 9 лет назад
Я поэт, но ты меня поставил в тупик
Сунь Хунь в Чай Мыслитель (9256) 9 лет назад
Моей сказочной принцессе от красноголового дракона =)
V B Мудрец (12563) 9 лет назад
на СТИХИ точка ру есть автор ЛИРА - у неё много можно выбрать
Адель Крнл Гуру (4178) 9 лет назад
Любимой замочной скважине от ключика
Огого Мастер (1114) 9 лет назад
напиши : судьба свела нас вместе, чтобы я был красивее рядом с тобой, а ты со мной страшнее
Любомир Резвый Гуру (4936) 9 лет назад
Случилось так, что наконец то мы вдвоём
И я верну дожди в твоё сухое лето
И всем назло найдём мы место под луной
Как получилось так, ты не найдёшь ответа.
Людмила Гуру (3292) 9 лет назад
Что чувствуешь, то и напиши - это ведь слова для ТВОЕЙ любимой, поэтому они должны исходить из твоей души и из твоего сердца! Удачи!
Мышка Профи (689) 9 лет назад
О моя любимая, у меня сердце рвётся на кусочки когда я вижу тебя. Ты-это цветок которому 100 лет, но ты выглядишь так, как будто родилась заново.
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Бросаюсь в омут страсти с головой.
И будь что будет между нами.
Хочу быть только лишь с тобой.
Мой мир усыпан весь цветами.
Brittany Pirtle Знаток (470) 9 лет назад
Каждый миг привиденный с тобой я в сердце своем храню, этот миг счастя тебе дарю, образ твой в сердце храню, потаму что я тебя люблю !
Ольга Ушакова Ученик (166) 9 лет назад
Я буду помнить этот миг ведь он наилучший в моей жизни так как в нём явилась ты... или взять куплет из стиха "Я помню чудное мгновенье ..."
Кеша Кулёмин Ученик (179) 9 лет назад
не, тут стихи не к чему
надо придумать такую фразу, что бы она поняла, как сильно вас любит
Кристина Смирнова Мастер (1149) 9 лет назад
" Я бы хотел, чтобы мы никогда не расставались не только на этом фото, но и в жизни тоже... Люблю. "
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Вечно твой Верный Любимый ))