Помогите :C

рита василенко Знаток (346), закрыт 8 лет назад
Хочу заказать подруге куклу бжд, ей нравятся такие. Но столкнулась с проблемой как заказать ее вообще? Там какая-то система есть, а я не разбираюсь в этом.. Буду рада любой помощи ! http://leekeworld.com/ вот сайт.
Лучший ответ
Злой Кот Оракул (73339) 8 лет назад
в гугл "bjd купить в россии"
рита василенкоЗнаток (346) 8 лет назад
Ей оттуда надо.
Злой Кот Оракул (73339) Может такаяже есть и на русских.. просто сейчас мало кто с россией контачит.. попробуй загуглить конкретную модель..
Остальные ответы
Kaminari Знаток (462) 8 лет назад
В каком месте этого сайта система непонятная? При регистрации Или?
. Ученик (0) 8 лет назад
Через личный кабинет.
светлана самарина Ученик (27) 8 лет назад
Регистрируешься ищешь корщину и увидишь