можно ли сдать огэ 2015 по математике, если не сделать модуль геометрия?

Саня Пуков Ученик (207), закрыт 8 лет назад
1.Или нужно обязательно перейти порог у всех трёх модулей ?
2.Если да, то какой порог надо перешагнуть в этих трёх модулях?
3. Как мне вообще подготовиться к геометрии за месяц до экзамена?
Дополнен 8 лет назад
P.S. не ожидал такого большого количества ответов.
Тут так всем помогают?
Лучший ответ
Eugene Мастер (1581) 8 лет назад
Надо сделать все модули. Даже если вы решите все задания кроме геометрии, то будет не зачет.
Саня ПуковУченик (207) 8 лет назад
И кому верить?
геометрия ваще легко че ты не можешь?
Остальные ответы
илиа гварадзе Ученик (1) 8 лет назад
Есть сделать часть А без ошибок, то 3 уже есть;)
Саня ПуковУченик (207) 8 лет назад
И кому верить?
Анастасия БеляеваЗнаток (441) 8 лет назад
С первой части 20 баллов за все задания, четверка начинается с 16
Алиса КакоткинаПрофи (775) 8 лет назад
Лизе верить!
сколько пробники писали - всегда четверки были с 16 баллов, а за первую часть максимум - 20
так что не просто тройка, а четверка будет
разве что там все же по модулями, и можно получить например за алгебру 4, а за геометрию - 3 или даже вообще ее завалить
но чтобы сдать экзамен, нужно обязательно сделать 2 задания по геометрии, иначе не зачет
Алена Миронова Профи (705) 8 лет назад
Теоретически можно, практически нет, т. к. нельзя быть уверенным что ты решишь правильно весь модуль А. Что касается подготовиться к геометрии за месяц можно попробовать, но нужно начать уделять все свое свободное время на это занятие иначе не как.
Цветок_михаид Профи (514) 8 лет назад
Нельзя. Я когда в прошлом году сдавал, в один из пробников все хорошо сделал, но завалил Реальную математику. И в итоге все обнулили, 2/2 поставили.
Что то Ученик (214) 6 лет назад
Реал матека разве не засчитывается как алгебра ?
Asya Знаток (439) 8 лет назад
Даа, нужно хорошенько постараться. Если вы конечно затрудняетесь с этим предметом, придётся сложно... За месяц - нужно тогда бросить всё, и чтоб внимание было только этому предмету, ежедневно, хотя бы часа 3-4 посвятите этому. Надо много читать, и читать не лишние информации, а именно, например то, где у вас затруднения есть. И тщательно именно с этими заданиями хотя бы немного поработать! Если вы хотите и стремитесь, то всё получится! )
. Ученик (0) 8 лет назад
Можно без проблем.
d b Знаток (294) 8 лет назад
надо все 3 модуля решать это обязательно без этого не как хотяб 3 задания
Артём Фоминых Ученик (200) 8 лет назад
Нужно минимум 3 алгебры, 2 геометрии, 2 реальные математики и 1 по выбору. (это на 3)
16 заданий из них 5 баллов по геометрии (на 4)
Макс Ларин Знаток (389) 8 лет назад
в части геометрии должно быть минимум два правильно выполненых заданий иначе не сдал, даже если правильно будет сделана вся алгебра и реальная матика
Саня ПуковУченик (207) 8 лет назад
Именно два, не три? Прям вот точно?
Макс Ларин Знаток (389) да, т. к. я буквально пару дней назад писал пробный по матике
Единорог Волшебнный Ученик (116) 8 лет назад
нет, 2 балла минимум.
Саня ПуковУченик (207) 8 лет назад
Точно надо решить только 2 задания из пяти в геометрии?
По сути так можно один где нибудь Скатать, а второй ( где выбор варианта ответа) наугад испытав удачу выбрать вариант ответа
Maria Osipava Ученик (205) 8 лет назад
окей дай бох здоровья
Маруся Маруся Ученик (238) 8 лет назад
нет нельзя, чтобы сдать надо иметь (как минимум) 3 бала в алгебре, 2 бала в геометрии, 2 бала в реальной математике. Если не решена геометрия, то все не сдал.
Екатерина Комильфо Ученик (98) 8 лет назад
Нет. Нужно набрать определённое кол-во в алгебре, геометрии и реальной математике.
Подготовиться можно здесь - http://www.stepancevoschool.edusite.ru/p176aa1.html
Даша Кросен Ученик (190) 8 лет назад
геометрия сто проц нужна