Кем или чем были созданы люди? Теория Дарвина и божественное происхождение- это бред.

Эдвард Сноуден Ученик (65), закрыт 8 лет назад
Быть может мы всего лишь продукт генной инженерии внеземной цивилизации?
Дополнен 8 лет назад
Или может мы и есть пришельцы?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207331) 8 лет назад
С Большой медведицы прилетели по легендам. По теории Петухова от космического (иного катаклизма) излучения мутация возникла среди одной из парод человекообразных обезъян... На счет Дарвина согласен- не труд сделал из обезъяны человека. Это бред дарвинистский
ОльгаМыслитель (5599) 8 лет назад
Сам Дарвин признавал свою теорию ошибочной
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207331) Пора разобраться почему тогда она до сих пор так распространена
ЕкатеринаГуру (2919) 8 лет назад
Ну так Дарвин этого и не говорил, ему это кто-то малограмотный приписал.
Дмитрий АМыслитель (9583) 8 лет назад
Что за бред, дети, вы вообще о теории Дарвина понятие имеете? А про влияние труда - это не Дарвин, это Фридрих Энгельс, учите матчасть!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207331) Труд-одно из главных отличий эволюционированного человека от животного. Поэтому Энгельс ничего нового не поведал. К примеру птица умеет вить гнезда, но это не есть труд..
Остальные ответы
. . Гуру (3661) 8 лет назад
Может быть, но это не значит что мы не обезьяны.
Источник: приматы-гоминиды
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
Создатель БОГ
. . Гуру (3661) Иди лесом сектант. Бога нет.
Дима КорюковГуру (3522) 8 лет назад
покажи мне бога
аноним анонимовУченик (101) 8 лет назад
kak govoril kakoy to iz ychenih: ya povery v boga kogda yvijy ego sam, i mnogie ateisti jivyt po etomy prinsipy/
. . Гуру (3661) Pishi kirilitcey,chitat ne уdobno.
Самый День Оракул (99191) 8 лет назад
Люди - это бывшие родители тех инопланетян, которые в будущем прилетят на Землю и сделают всех счастливыми.
hisroch Гуру (4261) 8 лет назад
Масонами
Антон ГершманМастер (1727) 8 лет назад
И уже жалеем об этом.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283451) 8 лет назад
Сноуден, ты нашел и секретные документы внеземной цивилизации?! ;)
Валера Вахитов Гуру (3876) 8 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос, внеземная цивилизация
Ка 750i Профи (718) 8 лет назад
Нас Творец создал по подобию своему.
rahmatov ahmadУченик (129) 8 лет назад
Нас Творец создал по подобию своему. -судя по тому, что получилось или ошибка вышла или прототип не адекватный
vladimir yagudinУченик (173) 8 лет назад
Вас спрашивают не о сказках библии, а о Вашем собственном понимании. Но, как ни понимай, на этот вопрос точных ответов нет и не будет. А библия врёт.
Роман Романов Искусственный Интеллект (179712) Не трогай Библию! Ты бог что бы доказывать в ней ложь ?
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
И поэтому он создал нам желудок и селезенку и даже аппендицит. Возникает предположение, что Бог создал Землю и растений с животными, чтобы ему было что кушать и переваривать, используя свой желудок. А человека он создал накушавшись бражки :)
ГрозюшаПросветленный (49480) 8 лет назад
Любовь создала но нам нельзя любить кого хочешь а кого надо ...как найдёшь кого хочешь-индейская национальная изба тебе, а не отношения ...(фигвам называется)
Александр ВеличкоУченик (110) 8 лет назад
А кто создал бога? И почему он не создал людей по своим заповедям? И куда он делся после творения-ушел в отпуск?
пес Барбос Мыслитель (9101) 8 лет назад
Вы - башкой стукнутый кретин
Эдвард СноуденУченик (65) 8 лет назад
Если вы считаете, что человек был создан богом или произошел от обезьяны то кретин это вы
пес Барбос Мыслитель (9101) ну не жители Тау Кита его создали же! хрень не несите!
Русская аномалия. Мыслитель (5557) 8 лет назад
Версий много.
Источник: выбирайте любую.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 8 лет назад
все может быть и чо?
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
Предполагать можно все, но по факту было что-то одно.
игорь кабановПросветленный (21001) 8 лет назад
сам-то понял чо сказал..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 8 лет назад
Это ваша теория, а мы будем верить в то, что нам хочется!
Бесит когда мое имя носят тупые Ученик (102) 8 лет назад
потому что вы мертвая падаль
Дарья Буковская Ученик (115) 8 лет назад
Первыми людьми были Адам и Ева. А создателем их был Всемогущий Творец, он же отец Христа Иисуса
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132812) 8 лет назад
А что тогда сделало нас такими несовершенными ? )))
Почему мы должны перерзать горло другим существам, чтоб съесть их плоть ? )))
Вообще-то, подобные вопросы должны бы задаваться со скорбью. А Вы, как я вижу, веселитесь. Стало быть, Вам не нужен истинный ответ.
Эдвард СноуденУченик (65) 8 лет назад
Это бред. Не было никакого Адама и Евы. Хватит верить в эти сказки
Ахахаха. Версия с пришельцами куда правдоподобнее))).
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
Почему Творец БЫЛ? Он и сейчас есть. Я даже имя знаю. Это процесс эволюции Жизни.
сергей свиридовМыслитель (8048) 8 лет назад
Это у евреев.
Писающий РазумУченик (109) 8 лет назад
А этого творца ты что ли создал?:))))
Сергей СоколовЗнаток (447) 8 лет назад
Найопся видно всласть
Эксперт ЭкспертовМыслитель (5113) 8 лет назад
А кто тогда создал всемогущего?
он был всегда он создал планеты и мир а потом нас
SagynЗнаток (329) 8 лет назад
Адам и Ева созданы раньше Иисуса, не путайтесь! А Иисус сам человек. как может он создать человека? Человека и всех существ на земле и эту большую вселенную создал Аллах, прочитайте Коран, истинна давно написано в Коране, еще до того как мы не знали писать и читать. Неужели вы до сих пор сомневаетесть Астахфируллах!
Эксперт Экспертов Мыслитель (5113) Красава
Петр ШелеповПросветленный (28413) 8 лет назад
а куда тогда делись боги древней Эллады?
Виталя ШубенинМыслитель (6936) 8 лет назад
В космосе есть другие планеты с разными существами ...сейчас у нас цивилизация гуманоидного типа а есть и рептилоидные и разные другие но в нашей солнечной системе победила гуманоидная расса хотя были попытки рептилоидов взять власть в свои руки ...это змеюки и динозавры ...есть очень продвинутые на других планетах и змеи и драконы может даже покруче нас ...
Георгий Костин Гуру (2960) Наркотой не баловался, если так говоришь?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132812) 8 лет назад
Тогда кто "сворганил" ту, внеземную цивилизацию ? )))
Бесит когда мое имя носят тупые Ученик (102) 8 лет назад
вы пятая раса вас рабами себе деланы генетики четвентой расы
Дима КорюковГуру (3522) 8 лет назад
другая более мощная
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132812) А её ? )))
БратКаВысший разум (114360) 8 лет назад
Красиво написал : кто "сворганил"..
Ответ в твоем вопросе..
Сворганил СВОРОГЪ.. Творец по современному..
Рожденный из огня.. Из хаоса по-современному..
...
Только он сворганил землю и людей, а не черте что черте где...
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132812) Ессно - "сворганил" кто? Сварог конечно )). Что то можно разложить на "сверху - огонь" . Славянский аналог Зевса, но трудолюбивее, не только молнии метает, но еще и кузнец. )))
Рома Просветленный (29081) 8 лет назад
1 не одна обезьяна еще не стала человеком, скрещивание видов приводит пока тока к мутантам а они потом людьми не станут.
2 люди всегда были всяком случае на земле, если нас кто то привез, то это предки, главный ведь вопрос не когда и кто а что от нас хотят и как нам стать лучше, мы же не живем ради мерседесов, дач, телок, стипендий, пивка, орденов и медалей ...
3 чтобы сразу получить ответ задайте себе вопрос для чего и кому это нужно ,
Влад III ЦепешПрофи (661) 8 лет назад
А ты че прожил миллиард лет чтоб это увидеть
Зи ЗетУченик (130) 8 лет назад
процесс эволюции не обратим, поэтому человек не будет никогда превращатся в обезьяну
Друг Просветленный (30420) Ну да-а. А как после пяти бутылок, а?
ЕкатеринаГуру (2919) 8 лет назад
А почему вдруг человек и обезьяна должны скрещиваться? Оба рода достаточно эволюционировали и сильно отдалились друг от друга. Сейчас мы друг к другу не ближе, чем крот к землеройке.
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
Каждый человек всегда был, насколько он себя помнит.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 8 лет назад
Касательно 1.
А почему тода в США обезьяна в президентах сидит?
Alina PМыслитель (7978) 8 лет назад
ну почему же ни одна обезьяна не стала человеком, а мы-то кто? :)
ДругПросветленный (30420) 8 лет назад
Рома, ты наверное в плохой школе учился. Должен тебе сообщить, что человек произошёл не от обезьяны. Это показал в своих работах великий Чарльз Дарвин, правда вопрос о смысле жизни он так и не прояснил, хотя человечество мучается этим вопросом минимум пять тысяч лет.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 8 лет назад
Самая верная теория Дарвина, а все остальное бред.
Писающий РазумУченик (109) 8 лет назад
Она не верна только по тому, что нет переходного вида между обезьянами и человекоподобными.
предложите к-нибудь свою, которая была бы глаже. (божественную не предлагать)
МечтательМудрец (16388) 8 лет назад
Так точно, а остальное просто невежество.
Георгий КостинГуру (2960) 8 лет назад
Если теория Дарвина верна, то почему сейчас столько видов обезьян, и они не люди? Говорите, разные генетические линии? А почему тогда сейчас без участия селекционера не появилось новых видов животных? Уже очень много времени прошло с тех пор, как появились современные животные и сам по себе новый вид ещё не появлялся! Бред весь этот Дарвин!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Те обезьяны тоже менялись по сравнению с теперешними. Остаються путем отбора лучшие, например все диназавры вымерли. Это естесственныи отбор-человек оказалься самым стоиким и мыслящим приматом
Мокий Алексей Просветленный (25514) 8 лет назад
Нельзя называть какую либо теорию бредом не имея возможности ее опровергнуть. Вы не можете доказать отсутствие высшей сущности (Теория Создания). ТПА и ТВВ тоже нельзя опровергнуть. А результат многовековой селекционной практики, достижения биологии, геологии и палеонтологии - Теория эволюции, под понятие бреда вообще попадать не может.
Берза Оракул (97067) 8 лет назад
ГМО.... из обезьяны....
Каша в Голове Мастер (1848) 8 лет назад
мы в своём поведении очень близки к животным. а интеллект развит слишком достаточно.
кто нам подкидывает идейки, что умственно мы развиваемся семимильными шагами, в то время, когда инстинкты животные рулят нами?
почему такой разрыв?
Бесит когда мое имя носят тупые Ученик (102) 8 лет назад
вы биороботы с программой у вас нет интеллекта
О, старая знакомая из психушки! С новым ником, аваторкой, но с прежними заё.ами)))))
Бесит когда мое имя носят тупые Ученик (102) 8 лет назад
гомо сапиенс приматы
Фрези ГрантПросветленный (22909) 8 лет назад
Вы себе льстите насчет развитости интеллекта.
Марья Искусственный Интеллект (280202) Нет. А вам это мешает?
МарьяИскусственный Интеллект (280202) 8 лет назад
Потому что мы не первая цивилизация земная.
оммм Гуру (2955) 8 лет назад
не епи себе мозхи