Зачем в прошлые времена, бросали девушек-подростков в вулкан?

Алиса Златова Ученик (35), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Девушки - лучшая, но слабая половина человечества.
Мужики сильнее, но с мозгами у них не всё в порядке.
И потому из животного желания выторговать мольбами и подношениями у высших сил себе какие - то льготы - они скармливали им слабых женщин...
Мужики и сейчас такие, только в стрингах...
Источник: J UDOV
Остальные ответы
maik Мастер (2078) 8 лет назад
посмотреть как будут шкварчать :)
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 8 лет назад
Из-за бескормици.
* *Гений (81820) 8 лет назад
???)
Прокормить было невозможно?
Сергий Искусственный Интеллект (231938) До сих пор в колыбельных культурах женщина имеет право в голодный период оставить на содержании племени только первенца, а последующих новорождённых имеет право оставить на погибель, если племя голодает.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210662) 8 лет назад
случай так называемого вранья! - к нему невозможно подойти близко
Tenshi Ai Ученик (239) 8 лет назад
Ну это же древние времена. Мало ли, какие у них тараканы в голове бегали.
Александр К Профи (981) 8 лет назад
Более старшим наука. Чтоб мозг не выносили...
Жид Махровый Просветленный (22422) 8 лет назад
А кто это видел-то... Так страшилка-придумка...
бек Просветленный (29840) 8 лет назад
Ага: особенно в Древней Руси.
Alina Gasanova Ученик (121) 8 лет назад
Чтоб мозг не выносили)))