Сносится ли поездка 24 мая?? Как пройдет лето на даче? Буду ли давно ли я активным отдыхом? Что еще нового произойдет?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Анна (11.02.1988)
Хамов просьба пройти мимо!!! Все равно гадкие ответы удалю!!
Дополнен 8 лет назад
Состоится
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 8 лет назад
Главное что вы расцвели, значит ждёт вас Счастье впереди! Нисколько не льщу, вы на этой фотографии, как будто Духом воспрянули и веру в себя обрели!
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
сносится... но довольны не будете.. потому.. что.. активный отдых заключается в ДВИЖЕНИИ!!!
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Анна, на досуге почитайте он-лайн книгу "Отпустить измученных на свободу",она маленькая, я ее быстро прочитала, там очень много ответов на многие жизненные вопросы. Там и про гадалок, ясновидящих, про их жизнь и работу. И приветствую ваше сильное стремление к семейному счастью, я сама со школьных лет тоже к этому стремлюсь и много усилий для этого прикладываю. Постоянно нужно беречь свое счастье, и отверженно трудиться (не всегда физически). Не надейтесь на других, на лживые предсказания, а сами трудитесь.
. Ученик (0) 8 лет назад
У вас всё будет хорошо во всех сферах жизни.
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Думаю всё будет отлично!!!