гадания

Тусенька Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Что ждет этого мужчину в ближайшее время? владимир 10.11.1986г. р.
Лучший ответ
дарья куранда Оракул (97593) 8 лет назад
После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.
Остальные ответы
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Пока ему не везет, но скоро закончится полоса неудач, и вижу деньги придут к нему.