Когда я встречу свою любовь?

Xenia Zateykina Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Ксения, 17.11.1991
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Янковская Мудрец (12130) 8 лет назад
смотря какую именно...
Xenia ZateykinaУченик (148) 8 лет назад
Человеческую
Xenia ZateykinaУченик (148) 8 лет назад
Других не бывает
Мария Янковская Мудрец (12130) не скажи, еще с животными можно.
дарья куранда Оракул (97593) 8 лет назад
Вы в своей жизни путаете люовь с влюбленностью. То что перегорает — влюбленность, а любовь либо приходит на ее место как доверие и взаимопонимание, либо нет. Своего настоящего избранника встретите через пару лет, проблем с тем чтобы понять кто перед вами не будет, он практически ваш мужской идеал.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рада помочь.
Xenia ZateykinaУченик (148) 8 лет назад
Как я поняла можно не ждать?
КотМудрец (14943) 8 лет назад
Дарья А мне скажите тоже??? 12.11.85???
андрей месавик Ученик (241) 8 лет назад
Прямо сейчас. Я выезжаю. Говори адрес
ivan ivanov Ученик (158) 8 лет назад
Когда придет время
Xenia ZateykinaУченик (148) 8 лет назад
Время приходит долго
ivan ivanov Ученик (158) Быстро свою любовь не встретишь
ав ва Ученик (169) 8 лет назад
Когда забудешь что ты ее ищешь.
Xenia ZateykinaУченик (148) 8 лет назад
Тогда она мне будет не нужна и я проста забью на нее
ав ва Ученик (169) не бойся, забить не получится.
бек Просветленный (29842) 8 лет назад
В 13-30, 15-15 и 18-22.
Xenia ZateykinaУченик (148) 8 лет назад
Что за. Даты?
бек Просветленный (29842) Часы и минуты (ориентировочно).
Влад Мыслитель (8167) 8 лет назад
Уникальной любви нет. То есть не стоит думать, что каждому человеку предназначена конкретная пара, что где-то живет твой суженый и дожидается тебя. Человек любит, потому что у него есть природная потребность любить, а объект воздыхания - вторичен. Конечно, я не хочу сказать, что сойдет первый встречный, для возникновения симпатии требуется определенный типаж, но уж точно это не один-единственный человек, заранее определенный судьбой. Поэтому не надо специально искать свою пару, просто живи обычной жизнью, общайся с людьми, веди активный образ жизни, заводи новые знакомства - и любовь обязательно придет.
Xenia ZateykinaУченик (148) 8 лет назад
Я не общаюсь не с кем, новые знакомство не люблю.
Влад Мыслитель (8167) А как же твой суженый узнает о твоем существовании, если ты всё время будешь от него прятаться? Помнишь анекдот о скупом еврее, который молил Господа дать ему выиграть в лотерею? На что Господь ему ответил "Да я не против, но ты лотерейный билет хотя бы купи! ".
Xenia ZateykinaУченик (148) 8 лет назад
Я не только по типажу ищу но и по характеристике. на пример., темно-волосын, слишком светлые, карие и синие глаза не нравится.
Влад Мыслитель (8167) Ничего. Лет 30 стукнет, тогда сразу и брюнеты, и блондины, и кареглазые, и синеглазые, а также парни всех других мастей и расцветок начнут нравиться. Да не останется уже среди них нормальных мужчин, поскольку всех их к тому времени расхватают менее привередливые девушки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 8 лет назад
Года через два, не раньше!
Xenia ZateykinaУченик (148) 8 лет назад
Жалко
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) Наоборот есть шанс веру в себя обрести и по другому на себя взглянуть со стороны!
Dato.misha.nika.alla Durglishvilebi Знаток (305) 8 лет назад
Найди свою половинку только что бы выше 2 лет или выше был.
Xenia ZateykinaУченик (148) 8 лет назад
Обязательно. А что это так важно?