Новая работа

Ирена Могилевская (Ходорич) Знаток (300), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Подскажите, пожалуйста, в пятницу на прошлой неделе вынудили написать заявление об уходе (новый директор, видимо, будет набирать новую команду). Мой вопрос: когда я найду новую работу, будет ли она лучше прежней (более высокооплачиваемой и спокойной)? Ирена, 23.10.1965 г. р.
Лучший ответ
................. Профи (650) 8 лет назад
Работу найдете летом, и с хорошей зарплатой, это хорошо что вы ушли так как вас ждет прекрасное будущее
Остальные ответы
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 8 лет назад
По поводу высокооплачиваемой это вряд ли Найдете скорее всего или начало осени или в конце ее Вам стоит сразу обратится в ЦЗН
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Трудно будет работу найти, но главное не отчаивайтесь и ближе к осени всё нормализуется!
Максим Чупин Мастер (2263) 8 лет назад
Работу, конечно, найдёте, только не уверен, что высокооплачиваемую. Совету обратиться в Центр Занятости населения
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
трудно вам с работой будет.... не чем пока порадовать
Источник: таро
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
через 2 месяца хороший вариант ждет
Агата Зяблова Знаток (258) 8 лет назад
мой знакомый работу 3 года искал...
marina astafieva Оракул (79479) 8 лет назад
Летом. но вряд ли спокойную
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Беритесь.. за любую Профильную работу.. тогда Всё будет хорошо..
. Ученик (0) 8 лет назад
Работу найдёте летом лучше прежней.
out speed Мудрец (11203) 8 лет назад
а кто заставляет вас писать 3 оклада и под сокращение
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Не поняла! Что значит "3 оклада и под сокращение"? Я ничего себе не приписывала...
out speed Мудрец (11203) это значит вы не пишите по собственному желанию, а попадаете под сокращение вам по закону полагается три оклада при увольнении
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Мою должность никак не сократить, она ДОЛЖНА быть (социальный педагог в учебном заведении)! Но ее заграбастала более опытная коллега, видимо моих 7000 рублей ей очень не хватало!
out speed Мудрец (11203) просто так вас никто не может уволить не пишите заявление и все
Серый Волк Профи (546) 8 лет назад
Работу найдёте. Будет лучше, более спокойной. Но более высокооплачиваемой - врядли.