Что дальше?

Ирена Могилевская (Ходорич) Знаток (300), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Подскажите, пожалуйста, в пятницу на прошлой неделе вынудили написать заявление об уходе (новый директор, видимо, будет набирать новую команду). Мой вопрос: когда я найду новую работу, будет ли она лучше прежней (более высокооплачиваемой и спокойной)? Ну и что вообще будет дальше в моей жизни: родители, дети, любимый мужчина (гражданский муж, будет ли брак)? Заранее благодарю! Ирена, 23.10.1965 г. р.
Лучший ответ
Остальные ответы
прокуратор иудеи. Мастер (1955) 8 лет назад
по наклонной, мать.
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
По наклонной, но вверх! И не подумаю раскисать или опускать руки! Терпение и труд всё перетрут! Мой девиз по жизни: "Всё будет хорошо! " Да и вообще, всё, что ни делается - к лучшему! Я только хотела узнать мнение компетентных людей о своём будущем...
прокуратор иудеи. Мастер (1955) хм . как там говориться то ; человек предполагает, а бог распологает. ваш поезд ушел. время собирать камни.
данила жуков Ученик (186) 8 лет назад
Ирина все будет хорошо, муж будет николай и будет у тебя 3 ребёнка 2 девочки и 1 малчик)
И работу найдёте лучше с хорошими коллегами и начальником. Удачи)))
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Нет, муж у меня Олег, 2 сына 28 и 30 лет и внук Лев 3 года))))) Мне-то уже 49...))) Или ещё))))
данила жуков Ученик (186) Поздравляю
Наталья Спиридонова Профи (668) 8 лет назад
Это вопрос нужно адресовать богу, а не ясновидящим?
mario fribus Мастер (2282) 8 лет назад
Нет ясновидящих. Есть искусные мошеники. УПОВАЙ НА СЕБЯ.
Протри глаза и посмотри вокруг.
Здесь счастья не найти тебе, мой друг.
Наш мир не совершенен для добра.
Не уповай на Божии слова.

Здесь выжить можно только кулаком.
Иль будешь вечно спившимся БОМЖ ом.
Помочь не сможет к Господу мольба,
Лишь если только, "волосатая рука".

В любви ты счастье можешь обрести,
Но где без денег, деву ту найти?
Любовь и деньги, связаны в одно,
Земля вращается вокруг него.

В делах больших, один ты не крутись.
В них с "волчьей стаей" можешь ты спастись.
И если это все, тебе не по нутру,
Ищи другую, ты себе страну.

И там смотри, чтобы оскал зубов,
Привычным был, лишь для глухих лесов.
Тогда ты счастье сможешь обрести ,
Страну нормальных, коль сможешь ты найти.

А не найдешь, так проклинай богов.
Ты неудачник! И будешь ты таков
.Судьбу свою всё будешь проклинать,
И на случайную удачу уповать.

Конец настигнет, в нищете в пути.
Тебе на помощь, Я не смогу прийти.
И с отвращением труп твой подберут.
Его земле, возможно предадут.

Протри глаза и посмотри вокруг.
Здесь слабых унижают, добрый друг.
Судьба твоя была предрешена,
Когда маманя, тебя здесь родила.

Протри глаза и посмотри мой друг.
Я в несовершенстве вижу всё вокруг.
Всего шесть дней, Господ сей мир творил.
Наверно чёрт Его, зачем - то торопил.
.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
нынешний год — не лучший для Вас в вопросах любовных отношений. Слишком много накопилось у Вас проблем из прошлого. Поэтому Вам постоянно приходится «сражаться», решая их. Это требует от Вас слишком многих усилий
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Я живу в гражданском браке почти 6 лет, есть 2 сына 28 и 30 лет и внук 3 года, с первым мужем рассталась почти 25 лет назад (от которого дети). Меня в данном вопросе интересует, поженимся ли мы с моим гражданским мужем официально и если да, то когда? Мне-то почти 50...)))
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
У вас июнь и июль просматривается, когда в вашем внимании будет двое мужчин. Встречи и близкие отношения
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Я живу в гражданском браке почти 6 лет, есть 2 сына 28 и 30 лет и внук 3 года, с первым мужем рассталась почти 25 лет назад (от которого дети). Меня в данном вопросе интересует, поженимся ли мы с моим гражданским мужем официально и если да, то когда? Мне-то почти 50...)))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
более серьезные отношения, с перспективами брака, ближе к началу следующего года.
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Я живу в гражданском браке почти 6 лет, есть 2 сына 28 и 30 лет и внук 3 года, с первым мужем рассталась почти 25 лет назад (от которого дети). Меня в данном вопросе интересует, поженимся ли мы с моим гражданским мужем официально и если да, то когда? Мне-то почти 50...)))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
в этом году вы встретите мужчину но отношения знакомство будет развиваться медленно
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Я живу в гражданском браке почти 6 лет, есть 2 сына 28 и 30 лет и внук 3 года, с первым мужем рассталась почти 25 лет назад (от которого дети). Меня в данном вопросе интересует, поженимся ли мы с моим гражданским мужем официально и если да, то когда? Мне-то почти 50...)))
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Я живу в гражданском браке почти 6 лет, есть 2 сына 28 и 30 лет и внук 3 года, с первым мужем рассталась почти 25 лет назад (от которого дети). Меня в данном вопросе интересует, поженимся ли мы с моим гражданским мужем официально и если да, то когда? Мне-то почти 50...)))
LoveMeBitch Мастер (1099) 8 лет назад
К чёрту ясновидение! Вы устраиваете свою жизнь, и только вы можете повлиять на судьбу!!! Ничто из этих ответов у вас не сбудется! Вы влияете на себя, так действуете!
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Прочтите он-лайн небольшую книгу Ревекки Браун "Он пришел выпустить измученных на свободу",там найдете много ответов на многие вопросы, я быстро ее прочла, у вас чтение не займет много времени. Но зато узнаете много полезного. Если хотите, то посмотрите видео "Он был сыном дьявола",это тоже времени много не займет. Это про ясновидящих и гадалок, колдунов и т. д. Из жизненного опыта многих знакомых людей знаю, что они часто ошибаются или их предсказания противоречат друг другу. Надейтесь на Бога и работайте упорно сами.
Александра Филиппова Просветленный (30170) 8 лет назад
работа будет со средним заработком, но спокойная; мужчину встретите хорошего и доброго, будет сынишка и вы будете счастлива
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Я живу в гражданском браке почти 6 лет, есть 2 сына 28 и 30 лет и внук 3 года, с первым мужем рассталась почти 25 лет назад (от которого дети). Меня в данном вопросе интересует, поженимся ли мы с моим гражданским мужем официально и если да, то когда? Мне-то почти 50...)))
Александра Филиппова Просветленный (30170) простите, дату рождения вашу не посмотрела, просто видела мужчину и ребенка мальчика, теперь мне всё понятно))
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 8 лет назад
ЯЙЦЫ
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
И они тоже )))
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) нет дорогая упор
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
В смысле? А поподробнее, пожалуйста!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) яйцы упор у мужчин
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
И, простите, каким волшебным образом ЯЙЦЫ помогут мне в поиске новой лучшей работы?
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) подумай
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Ох, и не люблю я эти недоговорки, вообще недосказанность не люблю! Конкретно, напрямую, "в лоб", но деликатно - это мой стиль. Скажите, что Вы лично видите в моей ситуации, пожалуйста! Если поиск работы как-то связан с моим мужем, вернее, с его мужским началом... Да, загадка...
Фотиния *** Мыслитель (5358) 8 лет назад
Вам помогут найти работу
. Ученик (0) 8 лет назад
Работу найдёте летом лучше прежней.