Какое многосерийное аниме можете присоветовать, чтоб залипнуть? В стиле "Пожиратель душь" и "Fairy Tail".

Стенберг Рачовски Мастер (1996), закрыт 8 лет назад
Хотелось бы не скушное, забавное и не лохматой древности, по современнее.
Вроде как "Сказка о хвосте феи" - последнее что смотрел понравилось, но жилательно оконченное.
Rave Master - утомило уже на 2-й серии.
Больше 12-ти серий, чтоб залипнуть.
"Стальных алхимиков" смотрел.
Меха (жанр-роботы) - не люблю.
А еще чтоб перевод был норм - я не настолько добанутый, чтоб с субтитрами смотреть:)
Черезмернго глупое если - то же не вариант.
Овы и фильмы я не смотрю.

http://myshows.me/stenberg
Лучший ответ
Ashiuro Мастер (1342) 8 лет назад
Стенберг РачовскиМастер (1996) 8 лет назад
Интересно, кто решил, что это лучший ответ. )
Яж сказал, меха - не люблю.
Остальные ответы
Николай Искинов Профи (802) 8 лет назад
Наруто посмотри
_purpleraptor_Гуру (2537) 8 лет назад
боруто лол.
Алла Ученик (210) 8 лет назад
Наруто, Ван Пис, Дюрарара, Ангельские ритмы.
Далиан Мыслитель (6058) 8 лет назад
Гинтама;
Учитель-мафиози Реборн;
Ди Грэй-мен;
Вельзепуз;
Семь смертных грехов;
Киба;
Боевой дворецкий Хаятэ!;
Маги: Лабиринт магии;
Закон Уэки;
Алхимическое оружие;
Магия напрокат;
Синий экзорцист;
Сказания Бездны;
Заградители;
Судьба. Ночь схватки;
Убей или умри;
Небо и земля.
Ramone Профи (696) 8 лет назад
Стальной алхимик
Natalia Профи (747) 8 лет назад
Вторжение гигантов (25 серий), Баскетбол Куроко (2 сезона по 25 серий, 3 сезон- 16 серий выпуск продолжается), Мастера меча онлайн (2 сезона по 25 серий).
АrPhа Мыслитель (6713) 8 лет назад
остаться в живых 2006
ван пис
Tenshi Ai Ученик (239) 8 лет назад
Семь смертных грехов
Мария Чепкина Ученик (235) 8 лет назад
Синий экзорцист
J.VlasenkoЗнаток (263) 8 лет назад
шикарное анимэ!!!
. Ученик (0) 8 лет назад
Советую посмотреть Наруто
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Не примут. Мой аккаунт на за что забанили, а этих уродов не банят.
Роман Знаток (275) 8 лет назад
Тетрадь смерти. Очень неплохой аниме-детектив.
Александра Сёмкина Ученик (165) 8 лет назад
Наруто, крутой)) может сначала не понравиться, но потом как втянешся)))
Тимур Климук Ученик (169) 8 лет назад
Чтоб затянуло - Ван Пис (много-многосерийный). Также детективы: Резонанс ужаса, Тетрадь смерти.
Илья Рыжков Знаток (325) 8 лет назад
посмотри атака титанов, но серий не много, а из много советую посмотреть блич, к нему и полнометражек много есть
иван чпичиков Ученик (120) 8 лет назад
БК ну или не парься а просто найди анимэшника и у него спроси