Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как расторгнуть договор с ООО "Горизонт" "Центр красоты и здоровья" по адресу- ул. киевской, 7? Компания - мошенническая.

Dan Гуру (4990), закрыт 8 лет назад
Стал жертвой мошеннической фирмы по навязыванию услуг салона красоты. Хочу расторгнуть договор на оказание косметологических услуг «Центр красоты и здоровья». Компания мошенническими действиями получила мои данные, пригласив меня 6 месяцев назад пройти собеседование по поводу
устройства на работу, но на самом деле компания, таким образом, собирает базу
данных о потенциальных жертв, затем предлагает первую бесплатную процедуру на
выбор. Далее происходит активное навязывание их продукции и услуг. Юридически зарегистрирована как ООО
«Горизонт» по адресу: 107140, Москва, 1-ый Красносельский пер, д. 3, пом. 1,
комната 79. Адрес местонахождения: 121059, г. Москва, ул. Новослободская, д. 3,
6 этаж. Фактический адрес не указан в договоре - ул. Киевская, 7, по нему
происходит оказание косметологических услуг. Телефон: +7(495)227-05-19 , +7(495)411-50-55. Официального сайта компании нет. В интернете по этому же адрему - ул. Киевская, 25 - упоминается как
ООО «Mon Platin». Компания навязала мне услуги
по высокой стоимости. Договор с ООО
Горизонт был заключен 8.04.2015. Для приглашения на процедуру для волос
косметики «Центра Красоты и Здоровья» мне звонили неоднократно, в навязчивой
форме предлагали прийти на процедуру, делая акцент на том, что данная
презентация и проводимые косметологические процедуры являются бесплатными. Я
пришел и прошел процедуру. Девушка угостила непонятным чаем, начала втираться в мое доверие, рассказывая о себе и ее тяготах жизни на ее работе, что за любую её оплошность штрафуют на большую сумму и стала просить заполнить лист с отзывами и заполнить! 60! телефонов из моей адресной книги в качестве рекоммендателей. 2-х номеров ей оказалось мало, начала давить на жалость, что ее выгонят с работы, затем навязала рассрочку, в банке при помощи оказания давления ее специалистов и заключила договор со мной
и с банком "КредитЕвропаБанк". Договор не является рассрочкой, а
кредитом, поскольку в нем указана процентная ставка банка, график платежей и
штрафы за просрочку платежей. Очень странно, что в этот же вечер, после заключения кредитного договора, а время было около 22:00 этот банк мне одобрил кредит и тут же перечислил салону красоты! А никто в это время уже не работает! Компания позиционирует себя высококачественным салоном
красоты, предлагающий эксклюзивную натуральную американскую косметику на основе
черной икры. После оформления договора почитал негативные отзывы, которых в
интернете навалом. Косметика неизвестной фирмы с неизвестным составом.
Отсутствует документация по противопоказаниям косметики и аппаратуры. На
следующий день пришел в банк расторгать с ними договор. Специалисты сказали,
что деньги уже перечислены фирме и отменить платеж они не могут. Разве что, расторгать в первую очередь только через салон красоты. Приходил в салон красоты писать заявление о расторжении договора. Компания расторгать договор не хочет, мои требования игнорирует. На телефонные звонки отвечает с просьбой на ожидание звонка юриста. Подскажите, как быть в такой ситуации, куда обращаться?
Лучший ответ
Натали Просветленный (24441) 8 лет назад
Конечно же писать заявление в полицию или в суд. Вот так, как вы здесь всё описали, то же самое напишите и в заявлении. Поверьте, если хотя бы припугнуть таких, как они (а в вашем случае реально действовать, потому как вы ещё и убытки понесли), их контору быстро прикроют. Можете ещё про моральный вред написать.
Остальные ответы
Ольга М. Просветленный (33002) 8 лет назад
Успокойтесь и подумайте. Вы взяли товар, ну с черной икрой? Взяли. Как же вам банк отдаст деньги? Никак, вы же оплатили товар, хотя и в кредит. Перво наперво, вам надо решить вопрос о возврате этого товара. Если косметическая фирма у вас его примет назад, и вы об этом получите расписку или иной документ, что товар получен, вот тогда уже можно ставить вопрос о возврате денег из банка. А иначе что получается? Вы товар купили, кредит взяли. Какие к банку-то претензии? Банку-то фиолетово качество этой косметики...
Александра БородинаУченик (87) 8 лет назад
Автор иди пиши в прокуратуру заявление, у нас в городе тоже есть такой салон, там кредиты оформляют от 100тыс на косметику, прокуратура все решит
полина елохинаУченик (223) 8 лет назад
В прокуратуру только если идти.
Василий Федосеев Ученик (114) 8 лет назад
Попробуйте связаться с независимым юристом (большинство проводит консультации бесплатно).
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 8 лет назад
в суд иди и расторгай договор в судебном порядке. Но голова у человека должна быть на плечах не только шапку носить. Чем думал, когда заключал договора и подписывал всякую хрень?
Анастасия Радина Ученик (133) 8 лет назад
Меня тоже так раз заманили, якобы на др подарок бесплатный, пройти процедуру для волос. Продукция и салон их называется "Де шели".Я шла с той мыслью, что бесплатный сыр только в мышеловке, но думаю процедуру сделаю и по-быстроляну убегу)
Они намочили волосы мне, и говорят, якобы берите кредит на 400.000 руб. Я говорю волосы сушите, а на улице зима-не уйти! Они меня так минут 20 разводили, в итоге пришлось сказать что пойду за деньгами и приду, а сама по тапкам) Будьте внимательны.
А тебе Dan,только в суд и ссылаться на то, что тебя чем-то напоили и с тобой общался психолог или гипнотизер!
Они звонят постоянно, приглашают в косметологию. Обычно я их троллить начинаю и стебаться.
Будьте умнее ребят, за халяву потом приходиться платить.
Нина Пономарева Просветленный (37673) 8 лет назад
В воскресенье как раз была такая передача про салоны красоты. С большим трудом пенсионерка через суд вернула деньги. И то только потому, что грамотные юристы нашли небольшие зацепочки (отсутствовала аннотация на русском языке).
Трах тебе дух Гуру (2987) 8 лет назад
сделай официальное обращение о расторжении договора и зарегстрируй в фирме, если откажутся, отошли по почте с уведомлением
Оксана Ученик (210) 7 лет назад
Вы решили вопрос с этим салоном красоты?
Эдуард Соверешнный Профи (812) 7 лет назад
а зачем заключали? наверно теперь только через суд или иную другую такую инстанцию, по другому ни как наверное, посмотрите лучше сюда http://www.centerofbeauty.ru/ куда более выгодный и лучший салон красоты и здоровья