У сапфира норм видяхи?

кирилл истомин Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Хочу собрать пека с нуля, и хочу много производительности и не большую стоимость, остановился на
Дополнен 9 лет назад
Плюс, подскажите какую кроме 280x можно взять, подороже и производительности побольше
Лучший ответ
__ Профи (500) 9 лет назад
Бери, не пожалеешь
Остальные ответы
игорь егоров Мастер (2377) 9 лет назад
у меня была когда то норм
Артём Горбунов Мастер (2278) 9 лет назад
Если камень AMD то бери сапфир - радеон, а если у тебя пень то бери джифорс энвидеа
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
нормальная карта, когда-то сапфир был основным производителем АТИ
theadenter Мудрец (11461) 9 лет назад
Сапфир хороши. Их кастомизированные системы охлаждения - вещь.

Смотри, чтобы влезла в корпус.
Артём Падалко Профи (685) 9 лет назад
Как вариант можна ту же, но в модификации MSI Gaming, сам поставил такую. Из всех относительных новинок только на Assasin's Creed Unity в режиме eye-finity фпс'ы упали до различимости (19-21фпс). На всем сотальном (Метро, Баттлфилд 4, Фар Край 4 и так далее на максимальных настройках) - песня.

И по поводу всех - лучше Nvidia - опять же смотреть надо по процессору и матери. Если AMD - тогда выбор хороший. Если же проц и мать под Intel, то Nvidia действительно будет оптимальнее.
Сабир Оракул (79428) 9 лет назад
Сапфир ни очень !
лучше от Гигабайта бери либо от МСИ
а так видеокарта 280Х мощный карта в данный момент хватит на все бери не пожалеешь
Сергей Сулимов Просветленный (49880) 9 лет назад
когда хоть у радеона норм че было
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 9 лет назад
До Нвидии было 2 сапфировских карты 9600 и 1600XT (вроде) отличные карты, дизайн и работоспособность на ура! Вот только почему-то с драйверами у них вечный геморрой.
хошыкаге-кисаме Знаток (486) 9 лет назад
я бы geforce gtx 980m брал.

вот сравнивалка видеокарт и процов с местами по производительности
http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye-graficheskie-uskoriteli-detalnoe-testirovanie.14096.0.html
- Ученик (175) 9 лет назад
Или AMD или Nvidia, выбирать тебе.
Диас Бузанов Ученик (219) 9 лет назад
Видно эта видюха норм в всаём деле но она дорагая. Но так это тебе решать