Что делать, если неопределенность с мужчиной?

Анастасия Радужная Ученик (51), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Он не хочет отношений.... стали жить вместе три недели но сейчас хочет быть один... Я стараюсь по хозяйству ничего не прошу взамен... составили разговор и я предложила дальше так жить он не готов к этому и не хочет привязаться... говорит одному ему лучше... как повлиять на ситуацию? Истерик и ругани я не устраивала.. и не хочу терять его
Дополнен 9 лет назад
Я прямо сказала что нам хорошо вместе и ничего больше мне не нужно
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас наладится и через год вы поженитесь.
Остальные ответы
Мохаммад Сабитов Мудрец (10132) 9 лет назад
Попробуйте раскрыть неопределённость по правилу Лопиталя.
Rokssiss01 Гуру (3078) 9 лет назад
иногда намеки не есть правильное решение, зачастую мужчины не понимают намеков, лучше сказать сразу прямо: как ты думаешь что между нами происходит или что-то в этом плане. Уверенна, что все наладится! Желаю удачи
Гена Леготин Профи (791) 9 лет назад
уедь. смени обстановку.
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48003) 9 лет назад
Такому хоть растарайся. Если он не хочет, тл ничего вы с этим не сделаете.
Daria♪Koks♥ Ученик (243) 9 лет назад
Значит он такой и есть. Не измениться.
Димон * Знаток (363) 9 лет назад
Если он левша, то значит он знает что делает, ну а если нет, то значит кто то на него влияет, возможно родители например
Наташа Наумова Просветленный (32103) 9 лет назад
То есть ты хочешь обслуживать его по дому, быть всегда к его услугам в постели, терпеть его не уважение и холодность к тебе? И тебе не хочется чтобы тебя любили, на руках носили и были бы рады тебе?
N.S Высший разум (347268) 9 лет назад
вам самой то, что нравиться унижаться и пресмыкаться??! -вам открытым текстом говорят - иди на..
Дальше только хуже будут + вы лично свое драгоценное время и годы на чмошника потратите и ничего взамен не получите !
Разворот на 180 градусов и мухой от этого ..)
Milen Профи (793) 9 лет назад
Насильно мил не будешь. Как бы там ни было. Лучше уж переболеть, чем так жить, а дальше еще хуже будет. Попробуйте уйти из его жизни. Нужна будете все равно не даст уйти, найдет. А если уж нет, то другой путь искать надо. Не жить же вечной прислугой ему. О себе думать надо. Мы женщины часто теряем свое я в отношениях с мужчинами а кому это надо?? Себя полюбите.
Сергей Васильев Оракул (51210) 9 лет назад
Пока вместе не живите, просто встречайтась, ходите с гости....
Anna Просветленный (47678) 9 лет назад
Если он Вас не любит или даже не испытывает симпатии или так-же не испытывает удобства, то вряд-ли его можно удержать :((( Но если Вы его любите, то не сдавайтесь до последнего и пытайтесь сохранить отношения. Удачи!!!
Ленусик Мыслитель (6744) 9 лет назад
Не хочет пока, не надо. Будете настаивать -.больше шанса что оттолкнете
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10086) 9 лет назад
Вас не хотят и не любят, что тут навязываться.
Себя уважайте, свое время и молодость. Не тратьте на тех кому вы ненужны.
Helvetica Высший разум (131710) 9 лет назад
Если он не хочет, вряд ли его заставишь, тем более если уже живете, а ему не комфортно
Скорей всего он еще переживает старый разрыв, поэтому не хочет вам морочить голову
Сергей Ученик (115) 9 лет назад
У меня впечатление, что девушка парню не нужна совсем. Что бы не делала, уйдет рано или поздно, как только встретит ту, от которой будет гореть. Из семей уходят, а не только от девушки ...Как бы себя не вела, он найдет повод