Почему Порошенко признал вину в событиях 2 мая в Одессе ?

АндрЪй Оракул (69233), закрыт 8 лет назад
Порошенко объяснил, зачем в Одессе сжег людей химией 2 мая:

"Одесса заплатила очень высокую цену 2 мая, чтобы увидеть сейчас что происходит, если бы мы тогда не остановили навал сепаратистов"

Дословно. А теперь задумайтесь о том, что могут значить эти слова: "мы остановили навал сепаратистов 2 мая". Мы - это президент и компания. 2 мая погибли люди.

Это нечто иное, как чистосердечное признание президента в жестоком убийстве одесситов. Прямо и конкретно.
Дополнен 8 лет назад
Чешский дипломат: Сожжение людей в Одессе — необходимый шаг

Еврочиновник от Чехии по вопросам энергобезопасности Вацлав Бартушка считает, что сохранение спокойствия в Одессе было важнее, чем жизни нескольких десятков сожженных людей.

Бартушка назвал факт поджога Дома профсоюзов 2 мая 2014 года в Одессе, где были заживо сожжены несколько десятков человек, приемлемой ценой за спокойствие в регионе. По его мнению, этот опыт следует учесть в случае разрастания конфликтов в других регионах

«Если им быстро оказать сопротивление, как это сделали в Одессе, где их просто сожгли, или в Днепропетровске, где просто убили и похоронили у дороги, то все будет спокойно», — заявил дипломат.

«Недопустимо, чтобы сотрудник МИДа говорил о сожжении и убийстве людей как о простых методах решения конфликта», — написал глава МИД Чехии.
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399502) 8 лет назад
Как будто у Порошенко был выбор? Ему так или иначе
пришлось бы признать свою вину кошмара в Одессе.
Все улики и действия правителей Киева подтверждают,
что всё было задумано, спланировано заранее .
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423818) 8 лет назад
Прекрасная вещь для иска в Гаагу.
АндрЪйОракул (69233) 8 лет назад
Скорее речь
вещ. доказательство
Andrey XXX Мастер (1475) 8 лет назад
2 мая он не был президентом
АндрЪйОракул (69233) 8 лет назад
Сути не меняет
Надя МейнМудрец (10349) 8 лет назад
Но уже МЫ-кал... причастно...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Полностью с вами согласен! Вечная память погибшим!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 8 лет назад
Андрюха Серый ВолкГуру (3111) 8 лет назад
засранец еврейский
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Пунктуацию надо исправить. Русский должен быть могучим!
Некий Мастер (1033) 8 лет назад
делать нечего
Источник: Артём gast ceic in @Ульяновск
выаыуа Знаток (364) 8 лет назад
Порошенка на гиляку
дмитрий Профи (613) 8 лет назад
Потому что Путин признал вину за Чечню... Янукович за Майдан... волк за зайца и тп....
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 8 лет назад
Видимо пьяный был и подписал себе приговор в Гааге заочно
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Убийца он и есть убийца. Камера по нему плачет.
Николай Янкелевич Мыслитель (7736) 8 лет назад
Сепаратист тот кто против фашизма!
Александра СоколоваМыслитель (5576) 8 лет назад
Не нужно так писать. Молодежь читает. На Украине не сепаратисты. Не обеляйте сепаратистов, только потому что на простой народ повесили незаслуженный ярлык.
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (279968) 8 лет назад
ось ты и попався, баклан городський
Игорь ВинниченкоГуру (3508) 8 лет назад
вы бля ебланы смысл слова "Фашизм" сначала изучите!
Александр ДенисенкоГуру (3443) 8 лет назад
Сепаратист тот кто против фашизма?
Значит, украинские патриоты - и есть настоящие сепаратисты. Потому что защищают свою родную землю от путинского фашизма.
Сергей Корендович Ученик (179) 8 лет назад
Ну что скажешь если человек умом не вышел и кое-чем другим.
Жар-птица Ученик (97) 8 лет назад
Наверное хочет покаяться, столько людей уничтожил, а где гарантия что не уничтодат его и его семейство, у него ведь четверо детей...