Уголовно-исполнительная инспекция сама вызывает условно осужденных или нет?

Антон Цуканов Ученик (70), закрыт 8 лет назад
Добрый день, такой вопрос. Суд был 13 апреля, дали условный срок. Сейчас 27 апреля, после приговора сижу не знаю что делать. Прочитал что нужно раз в месяц отмечаться в уголовно-исполнительной инспеции. Но где она находится, когда и к кому туда идти мне не сказали.

Они сами вызовут к себе? Пришлют письмо на почту? Или нужно самому выяснять где это, самому идти искать и там кого-то?

А то переживаю что пройдет какой-нибудь срок и условный срок сменят на реальный. Сколько дней у меня есть?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, сама вызывает.
Остальные ответы
viktor tarmakov Оракул (98221) 8 лет назад
своего участкового спросить - не пробовали?
ПАУК Знаток (329) 8 лет назад
а в каком это классе
Даниил Горбенко Знаток (450) 8 лет назад
ппц за что условку дали то? у участкового спроси он подскажет
Евгений Фёдоров Гений (57854) 8 лет назад
Детский лепет.
Они не вызовут, а загребут за нарушение режима и впаяют по полной.
Дурку выключи, задницу тебе никто подтирать не будет.
Данил Малофеев Знаток (261) 8 лет назад
у своего участкового спроси может он подскажет
Alya Skylark Гуру (4647) 8 лет назад
Узнайте об этом в ближайшем отжелении полиции))