Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каждый человек мечтает взлететь в небо, оторваться от земли любым способом!

Александр Дёмин Мыслитель (6088), закрыт 9 лет назад
А, если человек родился "гондоном", то воздушным шаром он станет?
Лучший ответ
Маша Смешная Оракул (64713) 9 лет назад
Человек летит на воздушном шаре и вдруг обнаруживает, что он заблудился.
Он начинает высматривать кого-нибудь внизу, чтщ бы спрсить и снижается
к замеченному им мущине.
Подлетев, он спрашивает:
- Извините, не подскажете где я?
Человек внизу говорит:
-Конечно, Вы в воздушном шаре метрах в десяти надомной.
-Вы очевидно работаете в информационных технологиях? - спрашивает
воздухоплаватель.
-Да. Как Вы догадались!?
-Все что Вы сказали технически верно, но толку с этого никакого.
-А Вы очевидно работаете на высокой руководящей должности - говорит
человек внизу.
-Да! Но как Вы догадались!?
-Видите ли, Вы не знаете где Вы есть и куда Вы двигаетесь, но ожидаете
что я смогу Вам
в этом помочь. Сейчас Вы в том же самом положении, что и до нашей
встречи, но теперь
в этом уже виноват я!
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076641) 9 лет назад
бебебе,,, все рождаются с крыльями а в процессе жизни одни их терают а другие нет
Александр ДёминМыслитель (6088) 9 лет назад
Никогда не пойму, в чём "прикол" - коверкать слова? Чтобы придать контексту усиленную выразительность?
Ну, так напишите более выразительно!!! И не придётся уродовать слова, делая их инвалидами.
Лидия Прокопец Высший разум (536978) 9 лет назад
http://content.foto.my.mail.ru/list/veliksar973/5479/h-7532.jpg
Я хочу увидеть это небо
И губами трогать эти звезды
На атласе ласкового неба
Ты поверь мне, это все серьезно.

В глубине причудливых созвездий
Собирать по ноткам звуки песен,
И руками следуя изгибам,
Сыпать лепестки стихов красивых.

В звездном атласе твоей прекрасной кожи,
Где со звездочками родинки так схожи -
Прочитать в любви и упоеньи
Нежности счастливые мгновенья.
Источник: На мой взгляд, Мир, как Божье творение, Гениально
MindControllerЗнаток (392) 9 лет назад
Смотря что курить перед сном...
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6855818) 9 лет назад
Александр ДёминМыслитель (6088) 9 лет назад
Могу ли мечтать о полётах аккордов!
Прошу, не толки воду в ступе!
Когда утром вижу профиль твой гордый!
Могу ли мечтать я, хотя бы о супе?!
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6855818) Мечтать не вредно дорогой... Опять мне не везёт... ступу угнали)) Стою я у плиты о боже мой.... И делаю тебе хинкали)))))))
Татьяна Никитенко Знаток (419) 9 лет назад
ох я всегда мечтала летать но спасибо богу что хоть ходить умеем
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (171996) 9 лет назад
Максим Горький Песня о Соколе
Море -- огромное, лениво вздыхающее у берега, --уснуло и неподвижно в дали, облитой голубым сиянием луны. Мягкое и серебристое, оно слилось там с синим южным небом и крепко спит, отражая в себе прозрачную ткань перистых облаков, неподвижных и не скрывающих собою золотых узоров звезд. Кажется, что небо все ниже наклоняется над морем, желая понять то, о чем шепчут неугомонные волны, сонно всползая на берег. Горы, поросшие деревьями, уродливо изогнутыми норд-остом, резкими взмахами подняли свои вершины в синюю пустыню над ними, суровые контуры их округлились, одетые теплой и ласковой мглой южной ночи. Горы важно задумчивы. С них на пышные зеленоватые гребни волн упали черные тени и одевают их, как бы желая остановить единственное движение, заглушить немолчный плеск воды и вздохи пены -- все звуки, которые нарушают тайную тишину, разлитую вокруг вместе с голубым серебром сияния луны, еще скрытой за горными вершинами.
-- А-ала-ах-а-акбар!.. --тихо вздыхает Надыр-Рагим-оглы, старый крымский чабан, высокий, седой, сожженный южным солнцем, сухой и мудрый старик. Мы с ним лежим на песке у громадного камня, оторвавшегося от родной горы, одетого тенью, поросшего мхом, --у камня печального, хмурого. На тот бок его, который обращен к морю, волны набросали тины, водорослей, и обвешанный ими камень кажется привязанным к узкой песчаной полоске, отделяющей море от гор. Пламя нашего костра освещает его со стороны, обращенной к горе, оно вздрагивает, и по старому камню, изрезанному частой сетью глубоких трещин, бегают тени. Мы с Рагимом варим уху из только что наловленной рыбы и оба находимся в том настроении, когда все кажется прозрачным, одухотворенным, позволяющим проникать в себя, когда на сердце так чисто, легко и нет иных желаний, кроме желания думать. А море ластится к берегу, и волны звучат так ласково, точно просят пустить их погреться к костру. Иногда в общей гармонии плеска слышится более повышенная и шаловливая нота -- это одна из волн, посмелее, подползла ближе к нам. Рагим лежит грудью на песке, головой к морю, и вдумчиво смотрит в мутную даль, опершись локтями и положив голову на ладони. Мохнатая баранья шапка съехала ему на затылок, с моря веет свежестью в его высокий лоб, весь в мелких морщинах. Он философствует, не справляясь, слушаю ли я его, точно он говорит с морем: -- Верный богу человек идет в рай. А который не служит богу и пророку? Может, он -- вот в этой пене... И те серебряные пятна на воде, может, он же... кто знает? Темное, могуче размахнувшееся море светлеет, местами на нем появляются небрежно брошенные блики луны. Она уже выплыла из-за мохнатых вершин гор и теперь задумчиво льет свой свет на море, тихо вздыхающее ей навстречу, на берег и камень, у которого мы лежим. . -- Рагим!.. Расскажи сказку... --прошу я старика. --Зачем? --спрашивает Рагим, не оборачиваясь ко мне. --Так! Я люблю твои сказки. --Я тебе все уж рассказал... Больше не знаю... --Это он хочет, чтобы я попросил его. Я прошу. --Хочешь, я расскажу тебе песню? --соглашается Рагим. Я хочу слышать старую песню, и унылым речитативом, стараясь сохранить своеобразную мелодию песни, он рассказывает.
I. "Высоко в горы вполз Уж и лег там в сыром ущелье, свернувшись в узел и глядя в море. Высоко в небе сияло солнце, а горы зноем дышали в небо, и бились волны внизу о камень... А по ущелью, во тьме и брызгах, поток стремился навстречу морю, гремя камнями... Весь в белой пене, седой и сильный, он резал гору и падал в море, сердито воя.
Вдруг в то ущелье, где Уж свернулся, пал с неба Сокол с разбитой грудью, в крови на перьях... С коротким криком он пал на землю и бился грудью в бессильном гневе о твердый камен
✨ volk ✨ Высший разум (5894803) 9 лет назад

✿ ➽ Через жопу его надуть только надо....
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
У меня головокружение от высоты
SANO-VANO SANO-VANO Ученик (146) 9 лет назад
Нет. Хотел бы жить в глубинах океана.
алекс 178 Искусственный Интеллект (200358) 9 лет назад
Если и станет, то х... вый шар будет...
gg hh Знаток (421) 9 лет назад
лети лети ясно чтоб в попе не погасло
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 9 лет назад
Главное мысли о полёте должна быть в голове, а не где-то ещё!
.... Искусственный Интеллект (168802) 9 лет назад
А если человек пуп земли! На земле родился, на земле умрет...!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406947) 9 лет назад
Купили вертолёт, стоит а ангаре, оторвёмся далеко, выпить надо грамм по сто...
Г-жа Коровьева Оракул (53857) 9 лет назад
Это кем же был человек в прежней жизни, что его угораздило родиться презервативом... увы и ах... помолитесь о нем... потом надуйте... потоп иголочкой ...нежно... пэк.... Теперь он больше не гондон... Ура! Он отработал свою карму!
Твой Мираж Просветленный (24756) 9 лет назад
нееее.... хотя.... надуть надуют, но взлететь вряд ли
Александр Хейнонен Оракул (72818) 9 лет назад
Мы учим летать самолеты,
Мы учим их страх побеждать.
Такая у нас работа –
Учить самолеты летать.