Почему не провести референдум в Луганске и Донбассе и взять их к себе!? Чтобы прекратить убийства!

Alex Просветленный (30269), закрыт 8 лет назад
По примеру Крыма, ну мы подвинемся, наконец то войдут войска и дадут просратся айдару и другим фашистам!!!?
Лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) 8 лет назад
Запад на говно изойдёт !
ВасилинаМыслитель (7771) 8 лет назад
пусть исходит... помогали ведь Вьетнаму против амеров-ни кто не полез к нам..
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) России крайне невыгодно присоединять Донбасс - это во всех смыслах крайне дорогое удовольствие !
Остальные ответы
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) 8 лет назад
У них курс на самоопределение. Разве нет?
Данил ХаустовПросветленный (27098) 8 лет назад
так не дают же поспать перестрелками на окраинах или где-то, не проще ли определяться в мирной обстановке?)
А референдум дадут провести? Их даже мысль об этом пугает! Казахстан сейчас создал прецендент)))) кое кому даже извиняться пришлось...
Alina PМыслитель (7978) 8 лет назад
Как это не хотят? Не хотели, чтобы против России было еще больше санкций
Роман Петрович Оракул (71288) 8 лет назад
Референдум по этому поводу был уже еще год назад РФ не хочет их брать к себе
AlexПросветленный (30269) 8 лет назад
Референдум был о самоопределении, но никак не о вхождении. Время пришло!
Кэп со стажем Просветленный (28502) А в Крыму разве был референдум о вхождении? С 17 по 18 марта Крым был независимым государством, ни с Украиной, ни с Россией
некто неизвестныйПросветленный (41209) 8 лет назад
ну и слава богу
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
Путин не хочет, а не РФ, в РФ референдума не было.
ДмитрийЗнаток (377) 8 лет назад
По какому закону проходил тот Референдум? Я так понимаю, что год назад был проведен просто ОПРОС.
АндрейОракул (94353) 8 лет назад
Такого референдума, как в Крыму не было, в Крыму было о выходе из Украины и присоединении к России! В Донбассе референдумы только лишь о выходе их Украины!
Хорус ЛуперкальПрофи (734) 8 лет назад
И славненько.
звiр звiр Ученик (111) 8 лет назад
скоро все закончтца как петлюра, повтор идет
Никита Булгаков Просветленный (21650) 8 лет назад
Было проведено - не хочет РФ.
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
Путин не РФ.
Никита Булгаков Просветленный (21650) Пока он наш президент - он РФ.
Пихарёк Обыкновенный Гуру (3465) 8 лет назад
давай на камчатке проведём референдум и отдадим японии
Unknown ArtistМыслитель (5105) 8 лет назад
а еще в Карелии и Восточной Пруссии
СтарикМудрец (17872) 8 лет назад
Ну проводи - рискни
АлександрМудрец (18859) 8 лет назад
По принятым поправкам к конституции РФ референдум может провести только один человек - угадай кто?)))
Евгений Гуру (2617) :)))))))))))))))))
Кэп со стажемПросветленный (28502) 8 лет назад
давай, а все расходы ты берёшь на себя, ок?
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
Всё логично, в Японии люди живут лучше, чем в России, в России лучше, чем на Украине.
Ты был в Японии чтоб это утверждать, а я жил там четыре года и больше не хочу, там даже пернуть негде, да красиво да окуратный, но сами япошки хлебом и водой перебиваются, а те которые не перебиваться можно по пальцам перечитать или приезжее русские, амеры и т. д тоже хорошо там живут, так что не говори что там живут лучше чем в России, в России рай свобода по сравнению с Японией свобо
Марк ВойташекГуру (3277) 8 лет назад
Проведите, посмотрим что получится))
Phobos deimos Гуру (2847) 8 лет назад
когда полностью разбомбят тогда Порошенко скажет - забирайте товарищ Путин нам такой хлам не нужен
sunworldГуру (3503) 8 лет назад
Войны для того и ведутся, чтобы даром прибрать к рукам, то что люди иначе бы не отдали - землю, природные ресурсы. Отстроить там заводы и шахты по новой - это не проблема. Так что украинские олигархи добровольно эти жирные куски не отдадут ни Путину, ни ДНР с ЛНР.
Маргаринов Оракул (52528) 8 лет назад
у них статус другой, Крым изначально был отдельной автономией
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
раз бомбят, значит и статус есть, чрезвычайность ситуации равна статусу, они уже автономны
нежно... Высший разум (316133) 8 лет назад
пожилой человек, часть Донецкой и Луганской областей не имеют в своём государстве статуса автономии, только этот статус позволяет по украинской конституции проводить референдум на самоопределение...
AlexПросветленный (30269) 8 лет назад
Хорошо, молодой человек, где в конституции сказано, что захват силовой имеет все права!?
Евгений Гуру (2617) Захват чего? Это ведь юридически - территория Украины.
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
раз бомбят, значит и статус есть, чрезвычайность ситуации равна статусу, они уже автономны
qwety некуцйЗнаток (438) 8 лет назад
Серость просветленная. По конституции Украины референдум об отделении территорий вообще не предусмотрен.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 8 лет назад
А где взять деньги на восстановление?
некто неизвестныйПросветленный (41209) 8 лет назад
3-хкратные налоги. сами потом взвоем.
итак воем, крыма хватило
Маша ИвановаМыслитель (5963) 8 лет назад
ну да, мы будем о своём достатке думать, а тем временем на Донбассе гибнут мирные люди, дети! Деньги помогать другим странам есть, а своих, русских, спасти, так денег жалко стало?
ВОИН ВОИН Просветленный (26118) 8 лет назад
только белый флаг поднят и капитулировать другого не дано ...
Кислота Просветленный (33737) 8 лет назад
Я лично двигаться не собираюсь. Куда и что вы будете делать с разваленной экономикой и разгулом криминала? Да они и не хотят. Хотят незалежности как и вся украина в 1991 году.
некто неизвестныйПросветленный (41209) 8 лет назад
проблема даже не в криминале, а в том, что нам придется их поднимать. НАМ! а они привыкнут и обнаглеют.
Кислота Просветленный (33737) Да вы послушайте как капризничают беженцы. Мы им все, а они - все не так и все не этак. Да и ваще, какие они русские, 23 года орали (всей украиной от запада до востока) "украина без москвы", а теперь волнуйся за них, да пошли они все!!! в жопу.
Alina PМыслитель (7978) 8 лет назад
Как это не хотят? Не хотели, чтобы против России было еще больше санкций
Кислота Просветленный (33737) Ну конечно, они все такие грамотные в политико-экономическом смысле, что могли заранее знать, что предпримет запад. Уверяю, они об этом меньше всего думали и щас думают только о себе и ЖДУТ иНАДЕЮТСЯ на помощь
Сергей Леоненко Гуру (3812) 8 лет назад
Конечно пусть Путька возьмет в рашу ДНР и Луганду! Это мудрое решение!
некто неизвестныйПросветленный (41209) 8 лет назад
и в чем же его мудрость?
Евгений Гуру (2617) Вы наверное не уловили сарказм? :)
МаргариновОракул (52528) 8 лет назад
"Путька, раша, луганда" - как смешно вы пишете, спасибо, посмеялся. Вы остроумный.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 8 лет назад
AlexПросветленный (30269) 8 лет назад
перепостить! Молодец. Чего тут комментировать Вам на чужой пост?
Надя МейнМудрец (10349) 8 лет назад
Много ошибок в стихах.
ЕвгенийГуру (2617) 8 лет назад
Я щас зарыдаю! Какие ж мы святые и самые особенные в мире....
Ни КаМудрец (13239) 8 лет назад
И русичу по-русски грамотно писать
Не удается, как-то так, вот так
Толян Чупров Гуру (3312) 8 лет назад
Нам этого вообще не простят. Тогда Украину по частям отдавать придётся в Европу
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 8 лет назад
Если бы ДНР, ЛНР в свое время обратились бы к правительству РФ, возможно можно было бы что то сделать в соотв. с межународным правом.
Antonio CarvalhoМастер (2230) 8 лет назад
они обращались, не парься
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) НЕ обращались, Если у вас есть источники (желательно не от хунты) Прошу, в студию
qwety некуцйЗнаток (438) 8 лет назад
Серость просветленная. По какому международному праву кацарылые оккупировали Крым?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) По принципу самоопредления, "знаток" вы наш «подкованный» , под временной кликухой "некуцый" ))) Все ПРОСТО – самоопределились, обратились на предмет ВОССОЕДИНЕНИЯ, к тому же исторически и политически безупречного по всем международным ПОДПИСАННЫМ законам. БЫЛИ ПРИНЯТЫ )))
Кирилл Лощилин Знаток (395) 8 лет назад
Ну так путену эти придурки вооооообще не нужны
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Россия в тупике, вообще в жестком, и все благодаря одному старперу. Экономика в тупике. Внешняя политика внутренняя все замкнулось на одном старом дураке. Я прекрасно понимаю что у него одно желание, встретить старость в привычной обстановке любой ценой.
AlexПросветленный (30269) 8 лет назад
в предложении воспоминания, 2 раза, о старом дураке! Извините, но надо быть Вами чтобы не понять что Вы О себе!!
В самую точку все сказано! Из-за одного придурка умирают люди, разваливается экономика и т. д.
artem artemМастер (1923) 8 лет назад
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
)))))
ОлежекГуру (2610) 8 лет назад
Да вы Максимка просто идиот, России что бы жить не в тупике, надо попу лизать всем и существовать на подачки. Вы это бедующие видите. Если Путин старый дурак, то других и вовсе можно назвать маразматиками.