10 Предложений с отрицательными местоимениями из рассказа "Уроки французского"

пвапавпавпавпав рпппппппппппппппппп Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
(Дело в том что я уезжаю в Кострому и мне кровь из носа надо выполнить задание)
Голосование за лучший ответ
hajar shimaeva Знаток (374) 8 лет назад
Я никогда не выигрывал больше рубля в день, но жить мне стало намного легче.
hajar shimaevaЗнаток (374) 8 лет назад
я больше там не нашла или плохо поискала
пвапавпавпавпав рппппппппппппппппппУченик (143) 8 лет назад
Пожалуйста напиши ещё несколько предложений, просто сейчас в автобус скоро сяду нужно успеть хотя бы 5
пвапавпавпавпав рппппппппппппппппппУченик (143) 8 лет назад
Неужели вообще больше ничего нет?