Что рассказывать родителям парня о своих родителях?

Николь Знаток (444), закрыт 9 лет назад
Мои родители самые обычные люди. Всю жизнь были рабочими, ничего не добились, и в конце концов они в разводе и не живут вместе. Родители моего парня при должности, причем оба. Папа его так и вовсе военный. Несмотря на невзгоды и тягости прожили всю жизнь бок о бок. И вот настал момент истины и мне официально нужно пойти к ним на ужин. Они соотвественно будут спрашивать и оценивать (( Как и что рассказать? Как не слукавить и рассказать что они самые лучшие и не смотря на то что они не занимались моим образованием и прочими оязанностями Я ИХ ЛЮБЛЮ. Советы!!!! Поделитесь своими историями.
Дополнен 9 лет назад
РебЯт, не пишите пожалуйста "расскажи правду". Т. к я не собралась врать. Просто у меня нет историй "взахлеб" так к примеру как и с какой любовью часами может рассказывать о родителях парень
Лучший ответ
Miss Мастер (1553) 9 лет назад
Выдели их хорошие стороны, расскажи об этом в красивой форме. Например, то, что они умны, мудры и т. п. в каждом человеке есть что-то хорошее, что-то, чего нет в других. подумаешь - не успешны социально - и что? что главное в человеке - доброта, мудрость. вспомни, какую-нибудь историю, характеризующую их с лучшей стороны. Скажи: "как говорит мой папа (или мама)... " - и что-то умное вставь.
НикольЗнаток (444) 9 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 9 лет назад
жениху скажи чтобы не приставали с вопросами. желаю счастья!
НикольЗнаток (444) 9 лет назад
Спасибо!
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 9 лет назад
правду, родители поймут ведь они тоже люди!
lllnitzell ok Мыслитель (6099) 9 лет назад
Расскажи им какие они классные, какие в постеле страстные.
Надія Профи (545) 9 лет назад
если ты скажешь им всю правду и они не захотят чтоб их сын был с тобой, то всеравно если он тебя по настоящему любит, он тебя не бросит!!!
вера заева Оракул (56996) 9 лет назад
если спросят, расскажи о них, чем занимаются, без подробностей развода.. ничего не придумывай
НикольЗнаток (444) 9 лет назад
Спасибо!
вера заева Оракул (56996) Удачи!
Ольга Ушакова Ученик (166) 9 лет назад
Правду и ничего плохого
Жар-птица Ученик (97) 9 лет назад
Лучше рассказать правду,
Борис Ржевский Оракул (68423) 9 лет назад
Что рассказать? Расскажи то, что действительно важно. Откуда родом, из каких семей. Какой возраст. Здоровы ли. Есть ли и много ли родни, где. Образ жизни. Образование.
Эмоции не так важны. Твои эмоции скорее характеризуют тебя, чем родителей. прочем это родителям жениха тоже интересно.
Про "доброту и мудрость" не надо рассказывать - будешь выглядеть смешной, наивной. Вообще больше слушай их, бльше улыбайся, кивай.
Miss Мастер (1553) 9 лет назад
не нужно об этом специально рассказывать, а упомянуть в тему, к слову. Сказать красиво о том, что родители - хорошие люди - важно. Выделить их хорошие стороны как людей - в этом нет ничего наивного. потому что на это смотрят в первую очередь. если дочь с любовью отзовётся о своих родителях, скажет о том, какие они хорошие, то это ей и им только в плюс.
Miss Мастер (1553) потому что социальное положение и положение развода - ещё ничего не говорят о человеке. что такого, что они всю жизнь были простыми рабочими, зачем этого стесняться? они ведь честно трудились. уделять внимание таким вещам - признак недалёкости.
Арина Швайбович Знаток (344) 9 лет назад
выпей, и твой мозг сам все скажет))
Инкогнито Инкогнито Гуру (4578) 9 лет назад
Его папа военный?
Скажи: "Это военная тайна, епт!!! "
Александр Ученик (140) 9 лет назад
Скажи что работают и занимаются тем-то, тем-то. Поверь, они будут больше расспрашивать про тебя с твоим молодым человеком, про Ваши планы. Его родители тоже люди и поверь, они уже знают все. На ужине они будут смотреть и оценивать тебя, Ваши с молодым человеком взаимоотношения ...
Russalka ;-) Профи (647) 9 лет назад
А с чего вы решили что "гвоздем" ужина будут ваши родители?! Вы бы лучше подумали как самой лицом в грязь не ударить, а то будете сидеть, трястись как бы лишнего не спросили и вам лишнего не сказать. Родители парня хотят познакомится с ВАМИ, и если вы им понравитесь-то какая разница какие у вас родители, главное что у них ТАКАЯ дочь! Наверняка парень говорил с родителями на эту тему (если конечно вы с ним откровенны). И самое главное-воспитанные люди никогда не будут ставить человека в неловкое положение, а если им важны статус и материальное положение- не связывайте с ними свою жизнь-натерпитесь.
Если все таки речь зайдет о родителях- ни в коем случае не стесняйтесь и не опускайте глаза, скажите как зовут, кто по специальности (не где работают!!), думаю не стоит скрывать, что они не в браке, но причину не уточняйте. Закончите тем, что вы их любите и рада что они живы и здоровы.
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Только всё хорошое но не врать))
Наташа Наумова Просветленный (32103) 9 лет назад
Главное не говори о них в таком тоне будто считаешь их неудачниками. Быть простым работягой тоже хорошо и ничего плохого в этом нет
. Ученик (0) 9 лет назад
Всю правду расскажите.