Урок химии.

Александр Дёмин Мыслитель (6073), закрыт 8 лет назад
Когда копоть и дым стали рассеиваться в пустом классе, Ника посмотрела на меня оценивающе, как одноклассница, обычно смотрит на упрямого самодура. Её чумазое личико вызвало у меня улыбку. "На себя посмотри"! Сказала она и тоже улыбнулась. Я потянулся губами к её ушку, чтобы тихо сказать - "Бежим отсюда". Но, вместо этого мои губы коснулись её нежной шеи, потом тонкого овала щеки, потом крылышка её ровной брови, а потом я получил пощёчину!
Свою первую пощёчину!
Интересно, влюблённость, как-то связана с химией?
Дополнен 8 лет назад
Не напрягайтесь, это - мемуары.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 8 лет назад
ужас,,, мне неделю читать не пойму ты меня учишь или издиваешся? напримую связана с фузикой ,,,тело помещенное в тело ,,,чё та там еще сам узнаешь когда выростишь
Источник: бебебе
SerzhМудрец (10014) 8 лет назад
откуда кадр?
provizor Мастер (1713) 8 лет назад
Ну, если принять во внимание игру гормонов, то самое прямое...
Dongour Просветленный (47570) 8 лет назад
Так тебе и надо, наглец! Ё
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 8 лет назад
сплошная химия кругом жизнью зоветься
.... Искусственный Интеллект (168746) 8 лет назад
А мемуары, как то связаны с юмором? Хотя всё может быть...
Александр ДёминМыслитель (6073) 8 лет назад
Серж, но ведь химия, как-то связана со школой! )))
.... Искусственный Интеллект (168746) Как - то да! )))) !
* Искусственный Интеллект (107975) 8 лет назад
Химия в школе, а в школе обычно первая любовь и случается... :)))
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Девушка, видимо, не любила химию...
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

✿ ➽ Любовь? Сплошная химия... с пестицидами...
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, влюблённость напрямую связана с химией.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 8 лет назад
Это странно, што именно на химии потянуло... Короче, нахимичил и што-то не так...
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
на этом свете все можно с химией связать))
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
Эх, а я на химии с подружкой за одной партой сидела... как много я упустила в жизни)
Александр Трофимов Высший разум (4685148) 8 лет назад
После такой химии химичить тянет...
KADO Оракул (98115) 8 лет назад
Естественно! Употребление органического соединения С2Н5ОН как правило приводит к кратковременной любви, от которой бывают большие последствия.
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Влюблённость и её высшая стадия Любовь - это непознаваемое таинство Души.
А Жизнь - это химия, органическая и молекулярно - атомная.
Не путай Божий дар с яичницей...
Источник: J UDOV
Бэллочка Оракул (66101) 8 лет назад
Я тут вообще-то ероплан наблюдаю )))))
Александр ДёминМыслитель (6073) 8 лет назад
Как это понять?
Что такое "эро"план? )))
Бэллочка Оракул (66101) Это крылатое выражение, из очень старого анекдота. Означает оно в данном случае, что мне нечего сказать по поводу химии, но история меня улыбнула и позитивом ответить хочется. "ероплан" - искаженное аэроплан.