подскажите где найти минус на песню юбилей собирает родных и друзей?

туся Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Может у кого-то есть, скиньте пожалуйста!
Дополнен 8 лет назад
В оригинале песня так и называется "с юбилеем-юбилей собирает родных и друзей"
Дополнен 8 лет назад
Какие все умные, в интернете искала и на многих сайтах смотрела, того что не нужно, нигде нет! А обратиться сюда с помощью было уже крайней мерой! Так что прошу вас, если реально помочь не можете, не стоит очевидные вещи писать!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вот здесь: юбилей собирает родных и друзей минусhttp://iplayer.fm/q/юбилей+собирает+родных+и+друзей+минус/
тусяУченик (109) 8 лет назад
Спасибо, но это не минус, а оригинал
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Ки Бер Мастер (2449) 8 лет назад
в интернете поисчи
тусяУченик (109) 8 лет назад
В тот то и проблема, найти не могу, весь интернет перекопала уже
Україна Понад Усе Гуру (2830) Туся - я набрал название и сразу нашёл ! Может и не оно - послушай !
Даша Василеская Ученик (182) 8 лет назад
на любом саите, главное правильно написать
Україна Понад Усе Гуру (2830) 8 лет назад
Кто поёт? Чья это песня? Кого искать? Слушай - оно ?

Не проходит так !

Я тебе на почту отправил - смотри там !
Roamin'ASTROnomerS Профи (503) 8 лет назад
Солидарен с предыдущим ответом. Что искать? Есть куча минусовок в интернете на тему Юбилей.
Вот один из вариантов... Но, по всей видимости, не тот, что нужен тебе
http://stream.get-tune.net/file/65608919/MEV3dW9aRFJja05FMmdWR3RBK0t5Qk1QcDRkVlczVThpdTZwNlJ6K05TSVlDdXRNZWIya2drbnZNYVB5VjV3eE1DY1ZNZkZ5T0w2SGxpTzlSZHQrbzlXcnhOU2N3UzNwZk42SHVPb1YxRzB1RDdXUkxGWFZaV2VMY3g2a1VGOTM/Pipinava-Sergej-YUbilej-sobiraet-rodnyh-i-druzej-minus_(get-tune.net).mp3
Тигр Просветленный (39520) 8 лет назад
h ttp ://muzofon.com/search/%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B8%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9
Екатерина АнтипинаУченик (233) 8 лет назад
это что за набор букв и процентов?
Тигр Просветленный (39520) http:// - надо пробелы убрать
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 8 лет назад
полно таких ссылок уточните песню.
тусяУченик (109) 8 лет назад
С юбилеем-юбилей, собирает родных и друзей. Это точное название песни
Екатерина Антипина Ученик (233) 8 лет назад
вбиваешь в гугле "минус на песню юбилей собирает родных и друзей"
Екатерина АнтипинаУченик (233) 8 лет назад
кстати я ее когда-то слышал. кажется у нас ее по тнт крутили
Евгения Лик Мыслитель (5366) 8 лет назад
если в инете нет, то тогда без него ищи
Апрофен Мудрец (11226) 8 лет назад
Пахом - Братишка (минус)