Как решить проблему с AdobeServices.exe?

Daniil Vashkevich Профи (728), закрыт 8 лет назад
Помогите, как решить эту проблему?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Закройте/выгрузите все программы кроме AVZ и Internet Explorer.

- Отключите ПК от интернета/локалки
- Отключите Антивирус и Файрвол.
- Отключите Системное восстановление.

-Пофиксите:
Код:
F2 - REG:system.ini: UserInit=C:\WINDOWS\System32\userinit.exe,C:\WINDOWS\system32\56e34f4d.exe,\\?\globalroot\systemroot\system32\LF2e78P.exe,C:\WINDOWS\system32\bfqefy.exe,
O20 - Winlogon Notify: pptpr - Invalid registry found
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Fight Cgh Профи (508) 8 лет назад
Позвонить в службу поддержки?
Алекс Гуру (3199) 8 лет назад
Удалить и загрузить
Roamin'ASTROnomerS Профи (503) 8 лет назад
Нужно выбить эту программу из автозагрузки -
Пуск --> Выполнить --> msconfig
Далее вкладка "Автозагрузка". Там выключаем данную прогу.
Jide Искусственный Интеллект (106412) 8 лет назад
иди по пути C:\ProgramData\Adobe\Update\AdobeServices.exe и удали
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
придется вам все продукты adobe Удалить, так вам не даст установить ничего (от адоб) Revo Uninstaller Pro или руками (и в папке AppData и в реестре )
Неизвестно Ученик (230) 8 лет назад
Пуск-выполнить-regedit-пишешь где найти имя файла в твоём случае программы
валеда кеселёва Профи (713) 8 лет назад
новый стим скачай или в паддржку аббротись если купил
Миша Могильный Знаток (393) 8 лет назад
Перезагрузи комп, Перустанови, обратись в подержку
zevs Ученик (227) 8 лет назад
и так все просто! достаточно сварить немного мыла из жира, и проблема сама собой будет решена! Удачи