Когда появится (или появился уже) мужчина, с которым я вступлю в брак?

Татьяна Семенова Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Татьяна 10.02.1993
Дополнен 8 лет назад
Ребят, мне вот ваши советы, ну никак не сдались. Так что просто проходите мимо, пожалуйста ;)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины летом 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Сэм Павлов Мудрец (10208) 8 лет назад
Надеюсь, уже появился
Татьяна СеменоваУченик (102) 8 лет назад
Знаете, я на то же самое надеюсь.
DeliaПросветленный (40592) 8 лет назад
действительно, а то ежли ещё лет эдак через 7-8 появится, то какая разница в возрасте у них будет??)
Фата Моргана Просветленный (26444) 8 лет назад
Мужчина, с которым Вы вступите в брак, знаком Вам либо совсем не давно, либо косвенно. Потому что общения мало.
Roamin'ASTROnomerS Профи (503) 8 лет назад
хорошее дело «браком» не назовут
Анатолий Сбоев Ученик (188) 8 лет назад
Если бы вы были в Атырау... я думаю вы бы нашли мужа в моем лице
Inna 73 Гений (64303) 8 лет назад
Еще не встретили те отношения, которые были, есть не приведут к желаемому результату.
Денис Исаков Ученик (82) 8 лет назад
ты никогда не выйдешь замуж
Ева МироноваПрофи (959) 8 лет назад
аххвхвхахахаахахахаа
михаил хворых Ученик (96) 8 лет назад
Куда ты торопишься! Ты ещё молодая, живи в своё удовольствие. Успеешь))
Данил Хаустов Просветленный (27098) 8 лет назад
Тебе ничего не стоит найти свободного и покорить) Не уродина ж)
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 8 лет назад
С такими то высокими требованиями к нему?
Ну не знаю, даже... )
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
Он уже появился, более чем 25 лет назад)))
Інна Ковальчук Ученик (227) 8 лет назад
Он уже рожден :-) А в твоей жизни появится тогда, когда ты будешь готова. Сперва подумай хочешь ли ты уже этого - кастрюли, уборки, ссоры, определенная зависимость; потом подумай о том, чего ты хочешь от жизни - учеба, работа, развитие своей личности... Займешься собой, перестанешь искать и оно тебя найдет. Так всегда происходит - если ты что-то ищешь, оно тебе так просто никогда не попадется... Закон подлости.
Светлана Знаток (419) 8 лет назад
не всегда.... я вот искала не нашла и теперь уже давно как не ищу... результат один и тот же... ничего...
Александр Наумов Ученик (110) 8 лет назад
Мы сами строим свою судьбу. А вы откуда?
Sandwich Мастер (1090) 8 лет назад
С таким лицом? Возможно есть извращенцы, поищи.

Монголоидные черты на лицо.
Vr Мудрец (17140) 8 лет назад
Да 10 лет назад еще появился. Самый минимум 8. И что это тебе дает? Чего-тебе париться? Живи и наслаждайся с такими отличными внешними данными. У тебе время еще в запасе есть, прежде чем погрязнуть в кухне-квартире-сранках, отрастить жопу и живот и сидеть ностальгировать о том, как было хорошо в 22 года.
mur_mur Мыслитель (6960) 8 лет назад
Кто ищет-тот найдёт;)
Юлия Амирханян Профи (742) 8 лет назад
Вопрос : "какое главное событие в моей жизни? "
Ответ: "главное событие в Вашей жизни впереди! "
:)