Кто будет мой будущий муж? Опишите пожалуйста. Знаю ли я его? Елена 20.11.1973

ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEY Ученик (36), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Гастев Мастер (1052) 8 лет назад
Владимир Владимирович. Фамилию подзабыл, правда.
Руслан Костенко Знаток (481) 8 лет назад
Твой муж будет умным и иногда стеснительный (если ты с подругами встречаться будешь). А так могу сказать то все зависит не от гадания в этом приложении. Все зависит о красоты. Иногда бывает что нужно чтото знать хорошо, и говорить на эту тему с парнем. Поговорить о его роботе. И помогать ему. Но не как рабиня.
Софи Радивил Мудрец (13932) 8 лет назад
Вы еще не были ни разу замужем?

Сходите к реальному экстрасенсу
Владимир Блыхин Ученик (199) 8 лет назад
если на твою фотку посмотреть то той муж точно не я
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
знакомство предстоит в течении 8 месяцев
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
в ближайшие месяцы вас познакомят с ним
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
предстоит знакомство с ним в начале 2016
там и свадьба будет очень скорая
* Профи (812) 8 лет назад
куда спешите?! придет всему свое время!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
вы знаете его
даже видитесь с ним
ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEYУченик (36) 8 лет назад
Когда будет свадьба? Скажите пожалуйста...
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
ты очень ранимый человек, принимаешь все близко к сердцу, буквально на пороге твое счастье и законный браквозможно беременность.
. Ученик (0) 8 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины летом 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Берегите тех, кого знаете, не распыляйтесь.