пожалуйста подскажите где конкретно в Строгино находится памятник серебряному серферу

Владимир Семёнов Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 8 лет назад
Это в Строгино, возле спасательной станции
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
Вау! Столько лет живу прям рядом - первый раз такое вижу и слышу....
Наталья Просветленный (30640) 8 лет назад
интересно, нигде никакой информации... тоже там часто бываю, но никогда про такой памятник не слышала. еще вариант вычитала-памятник жидкому терминатору... )
Дмитрий Правильный Профи (690) 7 месяцев назад
Удалось найти точное расположение этого памятника?
На карте яндекса не смог найти