После того как муху утопить в водке,кто знает как ее оживить?

Эля Лаверова(Керимова) Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andriy M Профи (572) 15 лет назад
Сделать искуственное дыхание
Остальные ответы
loudspek Гуру (4193) 15 лет назад
дать похмелиться
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
нужно это все выпить - она еще "оживет " на какое нибудь время у вас в животе .Пройдет по пищеводу. . выйдет.. и дальше уже пойдет по схеме канализации. . Может повезет ее другая мушка съест ( в образе калла). тогда опять из опарыша вырастет мушка... А можте и нет - водичку переработают... выпьет ее человек и опять жди. . пока выйдешь...
админ Гуру (3310) 15 лет назад
вытащить, просушить, и.. утопить в огуречном рассоле ;-))
2 Знаток (334) 15 лет назад
Кинь в стакан с рассолом
КЛЕМЕНТО Мастер (1057) 15 лет назад
Вызвать ранимацию, поставить капельницу, прокапать гемодез.
Удачи.
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Вынь ее их стакана, пусть проспится. Очухается - дать рассольчику. Сразу оживет и будет, как огурчик!
Маруся Климова Оракул (70003) 15 лет назад
Лучше похорони ее. А то как в анекдоте: "Оторвем мушке крылья, лапки.. . Лети, мушка, я не живодерка"
Крошечк@ Мастер (1541) 15 лет назад
Дать выспаться! На утро как живая!!!!
Elena Kuternitskaya Гуру (2821) 15 лет назад
если отвечать серьёзно, то, увы.. . вы не сможете спасти муху после такого сурового испытания.
осмотический шок у неё случился с ту же секунду, как она попала в водку.
да и в дыхательные отверстия тоже спирт попал.. .
бедная зверюшка...
Lili Мудрец (11188) 15 лет назад
Наутро замочить в пиве