КАКАЯ ВАША САМАЯ ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФОТОГРАФИЯ?. (или фотографии) И опишите тот День Бракосочетания.. ( по возможности )..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (139833), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
МОЖНО О СВАДЬБЕ ВСЕГО ПАРУ ТОРЖЕСТВЕННЫХ СЛОВ...
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕСЬ ПРАЗДНИК РАССКАЗЫВАТЬ... ( спб..))
Дополнен 8 лет назад
ИНТЕРЕСНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ФОТО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ...)))
Дополнен 8 лет назад
ИМЕЮТСЯ В ВИДУ=НЕ ТЕ ФОТО=ЧТО ПОД ВОПРОСОМ ПРИКРЕПЛЕНЫ =======
А ВАШИ ФОТО ВАШЕГО СВАДЕБНОГО ДНЯ ==== ТАК КТО ЖЕ ЛИДЕР??.. АУ..))
====================================================================
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 8 лет назад
ага, так все и бросились описывать... это ж места тут не хватит! Вам своего счастья мало? Хотите другое разделить?)
@TANNА@ANNА@Высший разум (139833) 8 лет назад
Грубо и невежественно...)))
Ксения Рыбина Мудрец (17635) Возможно.... но могу поспорить, что никто не будет тут описывать свою свадьбу...
Sexa Просветленный (49233) 8 лет назад
Последние 2-жесть, за такое надо в суд на фотографа подавать
@TANNА@ANNА@Высший разум (139833) 8 лет назад
Вы начёт памятника==это точно=бесспорно...
Sexa Просветленный (49233) просто фотожоп жесткий)
Sergyn4iK™Ученик (169) 8 лет назад
мдаааа - фотограф супер
Elena ***Просветленный (40350) 8 лет назад
Согласна, ужас ужасный!
Ost Просветленный (47486) 8 лет назад
воще, ночь в лабиринте
Иринка Ника Мастер (1278) 8 лет назад
У меня уникальная свадьба во дворце была в Крыму. Я 9 лет ждала эту сказку и я была принцессой )) Толстые тоже бывают счастливыми. хах
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
К сожалению, а может и к счастью - такого события еще в моей жизни не было - а самая лучшая свадьба - на которой я была - это сестренки - замуж выходила в Майами, по сей день там и живет ...(сестра невеста, я слева от нее)
CrocodileПросветленный (20851) 8 лет назад
никогда и не о чем не жалеть!
Angel Var Гуру (3615) в моей возрасте еще рано говорить "никогда" ))))
Бред ВыпитПросветленный (26176) 8 лет назад
Ох спасти... рассеялся вволю... над парадом до вольных овечек
Doom2001 Оракул (73815) 8 лет назад
был совершенно обычный день без костюма и белого платья)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 8 лет назад
Это было так давно, что я забыла об этом давно!
Людмила Бредихина Мастер (1524) 8 лет назад
Запись в районном загсе- вполне достаточно- при разводе не будет так жалко безумных трат на придурь.
Opel Aleks Профи (667) 8 лет назад
2 и 3.

Те, что с замененым фотом не очень.
Человек не ахти в фотошопе.
Маша и медведь Просветленный (22873) 8 лет назад
Лучшая - обычная фотография. Муж обнимает сзади, а руки спереди в форме сердца на животе. Потом на одну годовщину нам кумовья сделали эту фото как картину. Теперь у нас на стене огромная картина такая, как эта фотка.
Olya-lya Просветленный (33640) 8 лет назад
фото в парке у пруда с лебедями.
Извините, но фото не буду выкладывать.
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
Если одним словом, то волнительно) А все фотки того дня казались неудачными тогда, а сейчас смотрю на них и умиляюсь... какие же мы молодые и хорошенькие)))
Елена Горбунова Мыслитель (5019) 8 лет назад
Я запомнила, что было не реально жарко, еще в 7-8 утра, а уже 26 градусов.... Но не смотря на некоторые расстройства все прошло замечательно, и по плакали и посмеялись))) Мои очень плакали, я одна девочка в семье, трогательно вспоминали когда я была маленькой... Жалко что бабушка моя так и не увидела меня в белом платье, ее не стало буквально через несколько недель, после того как сообщили ей о свадьбе... (((
Оксана Просветленный (35201) 8 лет назад
у нас вообще фоток мало, я как-то не гналась за тем, чтобы каждого куста фотографии делать, несколько фоток с родителями в загсе, с женихом и гостями.. мы сразу улетели на Кипр, там делали на фоне крепости, на набережной в Пафосе