Нужна помощь программиста для разбора игры!

Михаил Лермонтов Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Мне нужна помощь знающего человека, который разбирается в создании 3D моделей и файлах игр. Мне нужно чтоб помогли разобраться в игре "Age of Mitholoy" подсказали куда и как кидать 3D модели! Как создать новые спец эффекты и. т. д. я понимаю что это долгий разговор но всё же если кто то знает хоть в кратце напишите где можно основную информацию взять! А если кто то может помочь более подробно то я могу дать skype или другое средство связи!

P.S. Если нужно """"" за помощь будут оговорены!
Лучший ответ
Я Красавчег Мыслитель (9534) 8 лет назад
Ну молодой человек вы конечно маханули. Судя по всему в программировании вы не разбираетесь. Найдите готовые исходники какой нибудь игры и попробуйте в них порыться, тогда может поймете что ваша затея без исходников практически безнадежна.
Михаил ЛермонтовУченик (228) 8 лет назад
Исходники появились! осталось найти хорошего программиста который разьяснит что к чему!
Я Красавчег Мыслитель (9534) Ну я не силен в программировании. А вообще осталось понять самому. Так как именно тогда, когда вы сами нарыли информацию она откладывается в голове. Иначе при объяснении части кода предыдущий уже забудится.
Остальные ответы
Кесорев Годунов Гуру (4790) 8 лет назад
У тебя что ли есть исходники игры?
Михаил ЛермонтовУченик (228) 8 лет назад
Исходников нету но игра уже взломана защиты нету! так что с ней можно делать что хочешь вот только я не знаю почти не чего в этом)
Михаил ЛермонтовУченик (228) 8 лет назад
Да есть!
Руслан Костенко Знаток (481) 8 лет назад
Я сам не очень понимаю, но могу программу предложить для создания игр. Unity.
Михаил ЛермонтовУченик (228) 8 лет назад
Спасибо моет воспользуюсь!) главное чтоб эта игра туда впехнулась и её редактить было можно!
Руслан Костенко Знаток (481) Попробуй. Сам не пользовался но слышал про нее.
Сингулярность Мыслитель (5387) 8 лет назад
Плохая идея изначально брать чужие коды и пытаться придумать что то свое... если вам так нужно то изучите игростроение и поймете насколько глупа ваша затея...
Анна ГлинкинаОракул (63288) 8 лет назад
Экономика, основанная на посредничестве, порождает культуру, предпочитающую перепродавать созданные другими образы вместо того, чтобы создавать новые... (С)
Макс Стейнер Ученик (175) 8 лет назад
Рекомендую посмотреть видеоуроки Юнити ЗД Плеера. Там всё просто и интересно.