Скажите пожалуйста хочет ли он возобновить отношения или окончательный разрыв? Алексей 06.05.1973 Наталья 18.12.1976

Утренняя Звезда Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Он хочет возобновить отношения.
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248085) 8 лет назад
На данный момент особенного желания у него нет.
tanya seregina Мыслитель (9349) 8 лет назад
Нет не спешит возобновлять отношения
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
в конце лета текущего года Вас приятно удивит… чем? пока лучше не знать… увидите, будете очень довольны
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
тянется к Вам, но для него эти отношения омрачены какими то обстоятельствами, поэтому какой то решительности в действиях к Вам я не вижу.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
Человек он довольно интересный, и в женщинах ищет родственную душу
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
обстоятельсва и его взвешенность мешают быть вместе на данный момент.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
какие-то скрытые проблемы, отрешённость какая-то, не уверен в себе, хочет казаться лучше чем есть на самом деле
* Профи (810) 8 лет назад
спросите его сами)))
лев ачкасов Профи (510) 8 лет назад
хочет наверное. Пусть попробует
Мария Иванова Высший разум (2496298) 8 лет назад
Ваши пути разошлись. Нужно это принять, он Вас не понимал и недооценивал. Будет лучше. Удачи.
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
Будет окончательный разрыв.