Приснился сон, колдунья и большая собака (см. внутри).

Егор К Гуру (4531), закрыт 8 лет назад
Приснился сон, будто я со своими старыми друзьями (сейчас я переехал в другой город) иду вечером по городу, свернув за угол и взглянув наверх, вижу на уровне верхних этажей в свете звезд полуголую женщину в воздухе (сразу возникает параллель с маргаритой)) я её зову к себе, машу рукой, лети лети сюда, когда спустилась я её фамильярно стал просить дать мне денег, она после недолгих уговоров, согласилась) но не поверите как, возник небольшой терминал (на типа банкомата) и выдал мне пару упаковок с порошком (как сахар в кафешках) и чеки! в которых так и было написано - поменять машину с такой-то на такую - сумма, и второй пункт - универсальный хак на удачу (хак - компьютерный сленг, некоторая что ли "хитрость" для решения проблемы) и сумма, общая около семи тысяч рублей, я ей говорю - дорого, она мне еще и скинула, потом всё исчезло...
Далее дом, или офис другой колдуньи, там уже было страшновато, и туда зашел там люди в разных комнатах, видимо посетители, кто-то чай пьёт за столом... в одной даже полицейский (я так подумал что посетителей много значит для охраны порядка). Кто-то позвонил в дверь, я открыл дверь подобрал какой-то предмет на подобие тюбетейки и видимо впустил "нечто", люди которые выходили показали мне на ноги, я смотрю а там от моих ботинок остаются черный грязные следы, я их убираю, ноги отряхиваю, а грязь снова появляется, беру метлу а она меня не слушается, побежал за этой главной колдуньей чтоб сказать ей что к ней какая-то фигня в дом залезла, вышел на задний двор там на меня напала большая собака, и я проснулся... К чему это? Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Причем большая собака мне сниться уже вторую ночь, но вчера она просто рычала вокруг...
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это сон к неожиданному наследству.
Егор КГуру (4531) 8 лет назад
Спасибо) я ждал именно вашего ответа, а что именно из этого указывает на наследство? Если не секрет)
Остальные ответы
Юлия Мудрец (14631) 8 лет назад
по ходу дела ты вляпался во что-то серьезное, раз такие сны стали приходить - будь аккуратнее, читай на ночь "ОТЧЕ НАШ"
Егор КГуру (4531) 8 лет назад
А что в нем плохого?
Юлия Мудрец (14631) а что хорошего? кошмаров давно не было??
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344805) 8 лет назад
Сон-предупреждение: необходимо избегать любых переохлаждений, простуд.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186842) 8 лет назад
означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450672) 8 лет назад
возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230039) 8 лет назад
вам предстоит приятное знакомство с лицом противоположного пола, и даже не исключен затяжной роман.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274533) 8 лет назад
неблагоприятный знак. Скоро близкого вам человека настигнет болезнь. Но не отчаивайтесь, ее можно будет легко исцелить, она не будет нести за собой фатальных последствий.
Ялипина Ялипинистая Ученик (129) 8 лет назад
Колдунья во сне означает не збывшиеся мечты. Когда снится ласковая, добрая собака - будете удачливы и окружены преданными друзьями. Злая собака предвещает неудачи и вероломные поступки, совершённые вашими противниками.
SSor Знаток (335) 8 лет назад
ТЫ ПРЕДСТВАВЬ ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ БОИШСЯ И ЛЛУПАСЬ ЭТОГО ПСА ПОКА НЕ УМРЕТ!
саня петров Ученик (232) 8 лет назад
не к добру это да причём если сабака покусала походу друг лучший предаст тебя (
Nik Гуру (3580) 8 лет назад
Ну и сны.... вам бы романы писать)))))