Как подать на алименты вне брака на ребенка, если отец не записан в свидетельстве.

Юленька Александровна Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Как подать на алименты вне брака на ребенка, если отец не записан в свидетельстве о рождении и в данный момент он находится в браке и от этого брака тоже имеется ребёнок!
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 8 лет назад
изначально необходимо установить отцовство
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405837) 8 лет назад
для начала обратиться в суд, установить отцовство, вписать отца в св-во о рождении, а потом уже на алименты подавать.
конюх федоров Знаток (269) 8 лет назад
А ты помнишь отца ребенка
Юленька АлександровнаУченик (134) 8 лет назад
Конечно помню, ничего что он приходил и видел дочь! Еще он говорил что ждал что я раньше подам на алименты, ещё есть фотографии совместные с ребенком и свидетели!
Жид Махровый Просветленный (22422) 8 лет назад
Подавать исковое заявление об установленнии отцовства на отца ребенка (экспертиза ДНК примерно 16000 стоит, оплачивает истец, если дело выигрывается-то эту сумму ему ответчик потом возвращает). После установления-подавать заявление на алименты.
Елена Мастер (1364) 8 лет назад
После установления отцовства, алименты будут взыскивать из расчёта, что у него ещё ребёнок есть. А ещё мать может подать на взыскание алиментов на своё содержание по достижению ребёнком трёхлетнего возраста.
Инна Оракул (79196) 8 лет назад
Рожают, как блины пекут. Сначала узаконить нужно папу ребёнку, а потом рожать, а не наоборот, может статься, что и ДНК, покажет, что он и не отец
Александра Лигоцкая Ученик (188) 7 лет назад
Многие не узаконивают папу что бы государство платило дополнительное пособие.
а потом расходятся и все... как потом обьяснишь почему папа есть но его нет.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 6 лет назад
«Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет, не женись до тех пор, пока не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным… А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя все кончено, все закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом…»
— Лев Толстой «Война и Мир»