что мужчинам нравится слышать от желанной женщины? независимо правда это или просто красивые слова: -)

Хесса Мыслитель (8863), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Станислав Мастер (1719) 8 лет назад
Вы знаете о так называемых "языках любви"? Вычислите все языки любви своего избранного. Общение на его языке любви - это всегда фурор для вас. Надеюсь это будет приятным открытием для вас. Информации в интернете о языках любви - масса. Очень и очень полезный инструмент. Главное использовать искренне, чтобы человеком не играться и не использовать в корыстных целях данное знание.

Мне например, нравится слышать похвалу в любой форме, и чем более изощренно, непринужденно и искренне, тем лучше =)
Остальные ответы
IM AA Мудрец (12190) 8 лет назад
ты на аве своей - типа на полу?
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
почему типо?
IM AA Мудрец (12190) Оу! Да не, я просто поинтересовалась, мол, может это огромный диван, а мне пол кажется
Андрей Свинин Мыслитель (8420) 8 лет назад
Спасибо (произнесённое с утра)... :)
IM AAМудрец (12190) 8 лет назад
За что?)
Андрей Свинин Мыслитель (8420) Вот когда захочешь это сказать, тогда и поймёшь))))
Юлия Гуру (2982) 8 лет назад
Похвала, конечно же)) Похвалы никогда не бывает много)))
кому не нравятся нежные слова? ласковые слова и подчеркивание его достоинств (внешних и внутренних-черт характера) и т. п.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Если женщина хвалит мужчину, то значит ей что-то от него нужно, и это что-то мужчине совсем не выгодно делать.
Юлия Гуру (2982) Не все и не всегда) просто иные думают, что красивые слова приятны только одним лишь женщинам))
Татьяна Мачавариани Мыслитель (6175) 8 лет назад
Заслуженную похвалу! Лицемерие не проходит!
Тата Мудрая Мыслитель (6564) 8 лет назад
Слышать от любимой женщины они любят разное. Все зависит от человека. А вот что они точно не любят слышать - так это сравнений с другими особями мужского пола. И не важно в какую сторону - в хорошую или плохою. Они любят быть единственными, неповторимыми.
Владимир Усов Высший разум (444124) 8 лет назад
Мужчинам, нравится..., совсем не слышать,
Желанную, он хочет, лицезреть!
Ему приятны те..., те - что любовью дышат...,
Не хочет слышать он..., желает он, хотеть!
Olya-lya Просветленный (33641) 8 лет назад
о том как он прекрасен и могуч)
AlexMur07 Просветленный (31014) 8 лет назад
"Мне еще никогда не было так хорошо"
ash Мыслитель (8128) 8 лет назад
"Дорогой. Сегодня тот чудесный день, когда тебе не надо идти на работу. Ты можешь провести этот день так, как хочешь, как считаешь нужным. Тебе никто не помешает. Хватит вкалывать на корм! Ощути хотя бы сегодня радость от жизни и свободу! Фри ё майнд! "
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
вероятно вы оч устали: -)
ash Мыслитель (8128) не то слово
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
И как же ты считаешь нужным провести этот день? Кстати, я знаю, где есть недорогее шлюхи и сауна, где можно приходить со своим бухлом...
ash Мыслитель (8128) Не надо мне такой информации. Меня не интересуют развлечения одиноких безработных алкоголиков. Этот день я уже провожу наилучшим образом)
данила жуков Ученик (186) 8 лет назад
Утренней минет, полуголая телка
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
вопрос про слова, а не про действие...
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Это предложение от желанной женщины. Типа: "Родной, а хочешь я приглашу полуголую телку, которая сделает тебе минет? "
Ильяс Амиралиев Знаток (352) 8 лет назад
что бы просто сказала _ я тебя люблю
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 8 лет назад
Честно, без запятых, вопроса не поняла. Важны любые слова, что скажет женщина. Мужчины в душе очень ранимы и их убивают упреки любимой женщины. А ласковые слова ласкают душу, хотя они в этом никогда и не признаются.
Joe BlackГуру (2915) 8 лет назад
Я тоже так думала, что ранимый он. Нахваливала все, искренне и щедро. И ощутил мужчина вседозволенность. Возомнил о себе что-то невероятное, будто он идеал, а все остальные люди ничтожны...
Так что, важно не переласкать. А где грань??
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) Мы должны к себе прислушиваться.... и к нему... меняйе поведение, -ведите себя каждый раз по-разному. на этой разнице и увидите.
**Dim Мыслитель (5788) 8 лет назад
они любят внимание много) также как и женщины
слова любые нежные сладкие искренние
Spira Знаток (323) 8 лет назад
мне кажется только мужики могут на этот вопрос ответить адекватно
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
мужчинам НРАВИТЬСЯ - молчание !
Щавель Мудрец (18997) 8 лет назад
очень приятно НЕ слышать про ее бывших и особенно НЕ слышать сравнение себя с другими мужчинами.

а так, говори что хочешь.
(Мыслитель (7723) 8 лет назад
А мне к примеру плевать. что нравится. а что нет мужчине.. я сотню. тысячу. миллион раз могу повторить и повторю каждому.. что нет лучше на свете моего первого мужчины. и НИКОГДА не будет.! он самый лучший был и есть и будет! и плевать. что кому то тошно и неприятно это слушать! пусть хоть растрелляют. а я все равно скажу: лучше его никогда не было. нет и не будет!
Щавель Мудрец (18997) ну это ваше личное дело, мы же не муж и жена. я имел ввиду близкие отношения:)
999 Просветленный (25577) 8 лет назад
предпочтительнее дела, а не слова