Экономика

Игорь Сурин Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Как измениться размер товарного запаса в сумме при увеличении товарного обращения с 8 до 8,5 обращений, если объем реализации в ценах закупки составляет 720 тыс. руб. в год. Что произойдет в этом случае с временем обращения товаров в днях?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 8 лет назад
Товарный запас и скорость товарооборота напрямую не связаны..
Рустам Алиев Мастер (2462) 8 лет назад
Первое слово, которое пришло мне в голову, когда я прочитал название вопроса - дерьмо.
Илья Кисса Ученик (159) 8 лет назад
Товарный запас и скорость товарооборота напрямую не связаны..