Когда помиримся? Кто будет инициатором? Анастасия 21.06.96 Андрей 15.02.86

анастасия иванова Профи (582), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Испытывает ли мужчина что нибудь по отношению к девушке?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Летом помиритесь. Инициатором будет Андрей.
Остальные ответы
Лунный Заяц Просветленный (25643) 8 лет назад
вечером помиритесь. Инициатор вы.
лилу Просветленный (35075) 8 лет назад
он первый пойдет на примирение
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 8 лет назад
колесо фортуны 9кубков 6 кубков- в ближ две недели, помиритесь не переживайте. он думает о вас. вспоминает
Источник: карты таро
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 8 лет назад
от насти инициатива- она психологически слабее- потому и бросили ее
Максим Раков Мастер (2072) 8 лет назад
Не чего у вас не будет в дальнейшем, найди другого парня, не мучайся
Жанн@ Знаток (431) 8 лет назад
Инициатива должна исходить от Анастасии.
В отношения с таким человеком как Андрей нужно вкладываться, проявлять инициативу наперед, видеть в нем лучшее, и тогда последует такая замечательная отдача от этого человека, что вы даже не сможете думать, что кто-то может любить вас сильнее, чем этот человек.
Только вот если сейчас он спокойно идет с вами на контакт, не показывает каких-то бурных эмоциональных всплесков, то мириться с надеждой на дальнейшие отношения - бесполезно.
che guevara Гуру (2530) 8 лет назад
Анастасия, вы уже готовы помириться, так что давай звони уже Андрею, и все будет хорошо.
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
Андрей готов к примирению. думает о вас.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Вы выйдите замуж за другого мужчину.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
ему нужно время подумать, сейчас возврата его к вам, в ваш дом не видно.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
На сердце у вас печаль, тоска по нему, вы для него сейчас прошлое. Вижу девушку в его жизни- она причина.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
питает чувства к другой особе. Преграды есть для воссоединения.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Возле вас виден мужчина из-за него будут переживания ( деньги), виден ещё один мужчина, вы с ним ещё не знакомы, но именно с ним у вас сложатся отношения. У него есть транспортное средство.