Есть ли у мужчины отношения? Серьезные ли они (любовь?) или так сяк. Вот с этой девушкой возможно? Иди с другими?

Fight Cgh Профи (508), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Nik Гуру (3580) 8 лет назад
Грусть тоска тебя съедает.
Остальные ответы
Пионер Студия Знаток (426) 8 лет назад
Нужно в себе разобраться прежде всего посмотри подборку психологических уроков http://www.urokitv.ru/categories/jenskoe-schaste/
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
У него к ней есть чувства, главное их не упустить своими сомнениями и взбалмошным характером. Он человек серьезный, стабильный, хочет уже серьезных отношений
денис Смольянинов Ученик (186) 8 лет назад
мне кажется что да есть любовь ведь он уже как бы не мальчик и изо этого возможно 3 вопрос нет не советую
Альбина Профи (597) 8 лет назад
Флирт на стороне есть.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 8 лет назад
Периодически встречается с девушкой, но шанс быть с ним у вас есть.
* Профи (515) 8 лет назад
Да есть девушка и любовь
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
Все серьезно?
* Профи (515) Да
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
В далёкой перспективе вместе их не вижу
. Ученик (0) 8 лет назад
Пока нет у него отношений.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
-Venus- Оракул (51763) 8 лет назад
не знаю насчет отношений, молодой человек энергичный очень и есть кто-то кто его любит. Карьера на первом месте у него сейчас. У него скорее всего не было и не будет так -сяк, человек другого склада, его не интересуют подвиги на любовном фронте
Астарта Мудрец (15724) 8 лет назад
Есть у него чувства. У него, можно сказать, романтический ажиотаж сейчас.
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
Она безразлична к нему, у него к ней симпатия
Игорь Смирнов Знаток (453) 8 лет назад
вопрос конечно интересный. Теоретически да. Практически вряд ли надолго.