Помогите, видящие. Написать ему? Ждет ли он меня? Максим 18.02.91г. Валерия 09.08.92г. Спасибо огромное.

Валерия Будко Знаток (272), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Напишите. Он вас ждёт.
Валерия БудкоЗнаток (272) 8 лет назад
Вы правы. Спасибо Вам огромное. Я написала ему. Он ждал меня.
Остальные ответы
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Да напишите, это поможет. Не забыл
Диана Мудрец (15585) 8 лет назад
Нет. И не тешьте себя надеждой, мужики никогда не ждут, что б вам они не говорили. Теперь я это знаю точно, хоть 40 лет свято верила в другое...
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Не забивай себе мозг.
Кустурица _ Мыслитель (7179) 8 лет назад
Не пишите ему, ему уже все равно.
Алексей Рукашин Просветленный (26685) 8 лет назад
Я видящий будущее в медном тазу! Медный таз говорит: "БАМ БАМ БАМ! "
Блин, больше ничего не сказал, я думал, он будущее предскажет!
Источник: Медный Таз (ТМ)
locate blockУченик (65) 8 лет назад
Ржала
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533) 8 лет назад
А зачем? Он сам должен сказать: любит или нет! Если влюблен, тогда непонятно, почему уже столько времени молчит? А если предположить, что нет - зачем Вам голову морочит? Не, тут не просто разобраться так! Тут что-то не так!
marina-trofimova19@mail.ru Мастер (1144) 8 лет назад
не видно что ждет, но может что-то получиться.