Знаете, что в гибели евреев во ВТОРУЮ мировую виновата больше Англия, чем Гитлер?

Зеев Танненбаум Мыслитель (5560), закрыт 8 лет назад
Понятно, что Германия тоже была вассалом Англии и проводила её политику вначале. Так же понятно, что другие европейские страны тоже следовали указаниям Англии.
Так как вначале политика Германии была в точности по указке Англии, то и национализм в Германии был с её подачи. И когда евреи попытались бежать из Германии и соседних с Германией стран, то им был запрещён въезд и проезд по странам Европы. Их отлавливали и возвращали в Германию и только некоторых депортировали в соседнюю страну. И в этой стране их отлавливали и депортировали в Германию на смерть.
Дополнен 9 лет назад
Это я хохлам для правильного понимания политика англо-саксов - эти полые и трусливые твари предавали абсолютно всех своих союзников и помогали их уничтожать.
Дополнен 9 лет назад
Самое интересное, как Англо-саксы предали поляков и франнцузов, практически уничтожив страны.
Полякам они пообещали, что поддержат в борьбе с Гитлером и 27 марта 39 года Польша из союзника Гитлера стала его врагом. При этом Польша объявила даже мобилизацию, так что Гитлер не мог не напасть. Когда напал вся помощь Англии выразилась в обещании поставить винтовки через 3 месяца. Польша была ликвидирована за месяц.
А во Франции англичане стояли плечом к плечу с французами и при нападении Германии тут же все эвакуировались. При этом Гитлер своим распоряжением остановил германские войска и дал англичанам сбежать без потерь. То есть явное предательство.
Дополнен 9 лет назад
Забыл дописать - а в Англии англичане в это время (когда Германия громила французов во Франции) напали на союзников - французский флот, часть уничтожили, а другую часть забрали себе.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Чушь.
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Надо писать конкретно, что именно чушь, а то выглядишь идиотом.
Остальные ответы
Котенок Гав Гуру (4458) 9 лет назад
По совести евреи сами виноваты
Источник: Зачем Христа распяли
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Там не про то - виноваты евреи или нет. А про то, какие подлые и трусливые твари англосаксы. Которые предавали всегда и всех. Но наших хохлов они не предадут и не уничтожат, потому что хохлы хорошие.
Конечно. Только потому, что хохлы ХОРОШИЕ! Исключительно из любви, так сказать!) И америкосы просто очень любят людей. в частности хохлов. АГА).
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
Геноцид это тоже эволюция. Так что без обид.
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Там не про евреев. А про то, какие подлые и трусливые твари англосаксы. Которые предавали всегда и всех. Но наших хохлов они не предадут и не уничтожат, потому что хохлы хорошие.
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 9 лет назад
Геноцид-это убийство, уничтожение и ничего больше. Эволюция может быть только в развитии способов уничтожения, а в этом человечество преуспело, как ни в чём другом.
пьяный пират Просветленный (43989) Что плохого в убийстве? Это просто нейтральный факт. Одни виды животных убивают другие виды, что бы было лучше жить. Это эволюция.
Бормон Бормоныч Мудрец (13441) 9 лет назад
Звоните в скорую! Срочно! Тут больной про Англию бредит!
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) 9 лет назад
cool story bro! Сторонники теорий заговоров уже достали попкорн и ждут срача.
OneKnownAsNeo Мыслитель (8020) 9 лет назад
Из-за евреев страдали египтяне!!! От рабства освободиться захотели, знайте ли, так им и надо_0))
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Там не про евреев. А про то, какие подлые и трусливые твари англосаксы. Которые предавали всегда и всех. Но наших хохлов они не предадут и не уничтожат, потому что хохлы хорошие.
OlGosh Мудрец (11977) 9 лет назад
Да почти все горячие точки на ближнем востоке созданы ими.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275077) 9 лет назад
Ты прав Гитлер не виноват совсем он просто очень слабый был и плохо говорил, поэтому его и не поняли он наоборот приказал всех уничтожить в том числе особенно и чистокровных арийцев оставив одних евреев как самых умных на Земле, но его подвела вставная челюсть и плохая дикция и, что бы оставить в этом мире одних евреев его подчиненные все перепутали, ох и как же он был зол!
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Там не про евреев. А про то, какие подлые и трусливые твари англосаксы. Которые предавали всегда и всех. Но наших хохлов они не предадут и не уничтожат, потому что хохлы хорошие.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Ну наконец то! Хоть один чел рассказал Правду!
- И еще дополнительно к тому. что вы рассказали. --гитлер ведь не собирался нападать на СССР. а хотел двинуть все силы рейха на завоевание Великой Монголии! Поэтому он постоянно кричал "Дранг нах Остен! "
Но как вы правильно сказали. его глупые помощники (видимо неистинные арийцы) безграмотные в географии. думали. что на Востоке находится только СССР.
....гитлер ваще был в шоке.
Да и сталин сильно расстроился.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209480) 9 лет назад
Частично согласен. Она не принимала еврейских беженцев из Германии... лимит был небольшой и строгий на них
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192747) 9 лет назад
Штаты вели себя аналогично.
999 Просветленный (25607) 9 лет назад
об этом все знают, кто интересуется историей
Alina P Мыслитель (7978) 9 лет назад
я не совсем согласна с Вашим анализом событий, но могу добавить один интересный факт, который Вы не упоминаете.
У Франции был свой нехилый флот, военные корабли. Британия, практически будучи союзницей Франции, затопила французские корабли вместе с людьми, чтобы они не достались Гитлеру.
Может бы французы выглядели лучше, мужественней, достигли бы больших успехов, если бы не поступок британцев.
а может Гитлер каким-то образом захватил бы французские корабли себе ( та к он же таким же самым образом мог захватить и британские, а не захватил же);
а вот японцы запросто разбомбили американский флот в начале войны, самолетами, с неба;
французы не простили британцам эту бомбежку.
Черчиль, на тот момент премьер министр, распорядился, чтобы французские корабли пошли в Америку или Британию, французы сказали, что они не отдадут свои корабли Гитлеру, если что, они их сами потопят.
3 июля 1940 года британские корабли за 10 мин затопили 3 франц. корабля и 1 тысячу 297 франц моряков. Британский парламент встретил эту новость стоя, с овациями.
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
А поляки простили англичанам договор о взаимной поддержке при нападении Германии. И отказе последних помогать?
Alina P Мыслитель (7978) Поляки помнят и говорят только то, что сами хотят помнить и упоминать. Они помнят, что их пол правительство эвакуировалось в Британию и оттуда "мужественно" руководило чем-то. И что несколько поляков- летчиков было пилотами в брит самолетах. И Варш восстание, и все.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192747) 9 лет назад
Англия атаковала Французкий флот после капитуляции Франции. А что им оставалось делать в этой ситуации. Допустить усиление Гитлера на море Англия не могла. А то, что Французы не перегнали свой флот в Англию перед капитуляцией - это их вина.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) Та же маленькая Польша, перед капитуляцией вывела свой флот в другие страны.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Алина. для того. чтобы КОРРЕКТНО давать оценку какого либо исторического события, надо ЗНАТЬ и УЧИТЫВАТЬ если не все. то хотя бы максимум фактов.
А если выдергивать нужные вам факты из общего контекста. то конечно можно весь смысл перевернуть в нужную для вас сторону.
По такой методике можно обвинить или сделать героем ЛЮБОГО человека. И любое государство. И именно по такой методике сейчас на разных рентв\нтв и на "патриотических" ресурсах создаются фильмы типа "исторические расследования".
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Вы. почему то. не замечаете, что спокойно без малейших сомнений. обвиняя сотни миллионов! людей - целые НАРОДЫ, НАЦИИ и СТРАНЫ - в лицемерии. непорядочности. передергивании. подтасовке. обмане. двуличии и тд итп. вы прежде всего сами пользуетесь такими же методами.
пес Барбос Мыслитель (9101) 9 лет назад
а давайте-ка лучше, вместо того, чтобы нести ахинею про "трусливых" британцев, которые воевали с Гитлером дольше всех (с 3 сентября 1939 года), вспомним: вот после разгрома Франции, когда Великобритания практически в одиночку целый год мужественно сопротивлялась нацистам, когда Люфтваффе бомбили британские города, кому объективно помогал Советский Союз? он помогал Германии! пока британцы гибли от немецких бомб, в рейх шли тысячи советских цистерн с нефтью и тысячи вагонов с хлебом!
а почему, кстати, Гитлер напал на СССР? об этом давно написали Резун, Солонин, Мельтюхов, ряд немецких историков. Сталин готовился напасть на Германию. просто не успел, так как фюрер нанес превентивный удар.
эта точка зрения сейчас набирает популярность. и, напротив, идиотская версия о том, что дурачок Сталин не был готов к войне, а РККА была слабее вермахта (устаревшая техника, нелепые солдаты, глупые командиры и пр.), уже практически сдана в исторический утиль. сейчас всем известно: Сталин еще как был готов к масштабной войне, а Красная армия была намного сильнее вермахта. потому-то Сталин и не боялся нападения Гитлера, и сам диктовал ему условия раздела мира и при этом готовился к войне с ним.
фюрер не хотел воевать со Сталиным. так уж нечаянно вышло, что за три года Гитлер захватил 11 стран Европы и еще изрядный кусок северной Африки отчекрыжил. а это значит, что в придачу фюреру достались все французские колонии. зачем Гитлеру еще земли на востоке? имея сказочный Таити, Индокитай, Гвиану, Берег Слоновой Кости, фюрер стремился захватить промерзшую Россию? глупости! для чего? тем более, когда ему еще достались бывшие французские Сирия и Ливан, за которыми – весь Ближний Восток с его нефтью. на кой хрен ему Россия?
поэтому Гитлеру нападать на Сталина никакого резону не было. да, ляпнул он как-то в «Майн кампфе», что Германия нуждается в землях на востоке, но теперь-то Гитлер имел всяких земель (в том числе и на востоке) больше, чем рассчитывал иметь, когда сидел в тюрьме и кропал свою книгу. только наши простоватые историки могут всерьез утверждать, что Гитлер напал на СССР потому, что в «Майн кампф» была написана такая инструкция. «Майн кампф» для Гитлера – не догма, чтобы ей буквально следовать. Не нужна была Гитлеру Россия!
а вот Сталину нападать на Гитлера резон был – он хотел распространить социалистическую революцию по всей Европе, по всему земному шару. поэтому напал Гитлер на СССР только потому, что не было у фюрера другого выхода. Гитлер знал, что СССР готовится к нападению на Германию.
на 22 июня 1941 года войска Красной армии на Западе (пять военных округов) превосходили немцев по числу дивизий, по орудиям и минометам, по танкам и штурмовым орудиям, по самолетам. по качеству советские танки превосходили танки противника. как же мы были беззащитны?..
а к концу 1940 года фюрер понял, что со Сталиным ему не ужиться. красный монстр на Востоке отгрызал один кусок земли за другим - Прибалтика, Карелия, Бессарабия, Северная Буковина - подбираясь к румынской нефти. поэтому «Барбаросса» – шаг от отчаяния. Сталин накануне войны знал, что Красная армия по силам и средствам сильнее вермахта. поэтому он и вел себя так уверенно и безмятежно. может быть, Сталин даже предполагал, что Гитлер его боится. Гитлер и боялся. отсюда и недоверие Сталина к донесениям разведки. но кто бы мог предположить, что со своими опасениями по поводу намерений СССР фюрер решит покончить таким специфическим образом? не забывайте также, что Германия продолжала вести безнадежную войну против Великобритании. 40% сил Люфтваффе были связаны на других театрах военных действий. поставьте себя на место Сталина. вы бы при описанных условиях могли бы поверить в то, что Гитлер решится еще и на такую авантюру как нападение на Советский Союз?..
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Мне было достаточно прочитать "вспомним: вот после разгрома Франции, когда Великобритания практически в одиночку целый год мужественно сопротивлялась нацистам, когда Люфтваффе бомбили британские города, " - всю остальную бессмыслицу читать незачем.
Зеев Танненбаум Мыслитель (5560) Вы просто не знаете, что на Британию Германия в это время сбросила одну единственную бомбу и то по ошибке. Потом Британия несколько месяцев бомбила один город в Германии и сбрасывала листовки на другие города. При этом Гитлер всё время предлагал ей мир. А Англия "мужественно" в начале войны атаковала два месяца и при этих "атаках" погиб всего один солдат.
Илру ЙобмаПрофи (644) 9 лет назад
бедная британия! бедная германия! - Сталин-*ука всех нагнул. Эх жаль у него ядренная бомба поздно появилась - всю европу бы почистил от *андавошек.
ВалентинПросветленный (41064) 9 лет назад
Очень неплохо собраны сведения. Вы правы во многом. В части того, что не надо было лезть Сталину в раздел Европы, и пытаться провести коммунистическую экспансию. Относительно Барбароссы не согласен, план был, и он не основывался на превентивном ударе, проблема в противостояния систем и личностей!!! 2 больных гения в Европе не могли ужиться!!!
Дюсьмикеев ВалерийМыслитель (7940) 9 лет назад
эко тебя занесло, и откуда такого дерьма набрался, наверное от всякого эмигрантского отребья, да и ушел ты, друг, от темы - евреи то здесь причем ?
ШтирлицОракул (97483) 9 лет назад
Пес барбос ..и откуда же вы такие "умные " беретесь? И откуда же вы черпаете свои " знания " Из книг где укры выкопали черное море ?? Тогда понятно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 9 лет назад
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38707) 9 лет назад
Читая эти строки, видно, что Ирина Мацигура - обычная ТП среднего возраста. Молоть в нескладушках ахинею - и называть это стихами - удел глупых и наивных людей.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186403) 9 лет назад
Такие же сцены можно было найти в любом лагере Гулага .
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) 9 лет назад
А гибели еареев виноваты евреях. Вот единственная правда об евреях.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192747) 9 лет назад
Ты, обычный подонок -антисемит и дерьмо, разумеется
Евгений Гуру (2617) 9 лет назад
Хохол - это ты. То есть быдло, оскорбляющее целые народы и ебя великим историком, начитавшись каких-то статеек.
Гор Искусственный Интеллект (114335) 9 лет назад
Евреям вообще надо Гитлеру памятник ставить, как это не противно звучит (((
Он же занимался в основном рассовой чисткой еврейства от полукровок... Есть данные, что ни один чистокровный еврей не был уничтожен.
pont jeimsЗнаток (284) 9 лет назад
И от куда эти данные ?
МихалычПросветленный (36015) 9 лет назад
150000 евреев служили в СС! Это ничего не напоминает!
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) То есть ты о фашистской Германии знаешь даже больше. чем сами фашисты? Это действительно что то очень напоминает.
ТаняПрофи (928) 9 лет назад
да тоже интересно, где он эту инфо подцепил.
Сергей Н. Мудрец (14664) 9 лет назад
«Гитлер - еврей по матери. Геринг, Геббельс - евреи». [«Война по законам подлости», И. «Православная инициатива», 1999, с. 116.]
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Это не мешает Англии уничтожать евреев.
ТаняПрофи (928) 9 лет назад
чето он на еврея не похож, этот гитлер.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Если ты будешь так усердно зубрить "патриотическую историю", вместо реальной Истории. мира, то тогда чтобы увидеть зомби тебе будет достаточно посмотреть в зеркало.
Сергей Н. Мудрец (14664) успокойся, не нервничай. Зомби ты каждый день видишь в своем зеркале.
Михаил Сундуков Мастер (1894) 9 лет назад
при чём здесь евреи? человечество вообще нужно уничтожить как самых паразитических особей на земле. и не надо кого-то озадачивать, мы сами себя сожрём
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38707) 9 лет назад
начни с себя, избавь планету от своего присутствия
мегавольтМудрец (14259) 9 лет назад
а зачем нам знать тех кто уничтожил евреев? какой в этом прок?
зеленая вафелька Ученик (99) 9 лет назад
Я не заметил, как сам начал двигать попой навстречу к нему, он взял мою руку и положил мне на член. Минуту спустя он уже трахал меня по полной, держа меня за бедра, меня сводили ума его сильные толчки, мне казалось, что я сейчас кончу от одного осознания того, что парень трахает меня в попу, моя рука машинально ласкала член. Лео шлепнул меня по попе. — Даа... — простонал я, — Да, трахай меня, трахай...

Он ускорился еще сильнее, с каждым толчком, я чувствовал, как приближается оргазм, еще несколько толчков, стон удовольствия вырвался из моих уст, сперма струей изливалась из моего члена. Лео замедлился, толчки стали сильнее, через секунду он уже стонал от оргазма, изливаясь семенем в своих последних толчках.
Шамиль МамедовЗнаток (419) 9 лет назад
ТЫ ЧЁ ОХРенЕЛА ДЕБИЛКА пЬЯННАЯ?!
Шамиль МамедовЗнаток (419) 9 лет назад
ГОМОСЯЧСКОЙ ПОРНОГРАФИИ НАСМОТРЕЛАСЬ ЧТО ЛИ?!
Шамиль МамедовЗнаток (419) 9 лет назад
НеДОРАЗВИТАЯ ЛЕСБИЯНКА! БЫ ТУТ О СеРЬЁЗНЫХ ВЕЩАХ ГОВОРИМ, А ТЫ СУЕШЬ СЮДА ХЕР_Ю эту!
про гомиков! Дура!
Шамиль МамедовЗнаток (419) 9 лет назад
Наши деды погибали защищая нас, честных россиян, и таких говняных ублюдков как ты!
Руслан ГизатуллинУченик (103) 8 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахзззззззззззззззпхааааааааааазпаа