будет ли у нас встреча и к чему она приведет? Татьяна 08.08.1990 Евгений 28.03.1991

Татьяна Дементьева Ученик (9), закрыт 9 лет назад
Что испытывает ко мне этот человек?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Встреча у вас будет. Приведёт к скорой женитьбе.
Остальные ответы
Sasha Kobov Гуру (3309) 9 лет назад
Блин он похож на гудка из камеди вумен
Оберошка Мудрец (12326) 9 лет назад
идеальными парами считаются пары где Ж: моложе М на 5-7 лет
в остальных 85% случаях это кратковременное влечение!
Melody Просветленный (31379) 9 лет назад
Будет и вы будете счастливы. Сильные чувства у парня к вам, серьезные
Irma 43 Ученик (246) 9 лет назад
Вам нужно работать над отношениями, молодой человек очень ветренный.
Northman Мастер (1765) 9 лет назад
На что надеетесь, если вы уже не можете видеть дальше своего носа?!
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 9 лет назад
Встреча будет, но как пройдет-зависит от Вас.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 9 лет назад
определенность придет в Вашу жизнь с принятием окончательного решения.
Всего доброго!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 9 лет назад
крушения надежд, разрыва отношений
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
о будущих перспективах ваших отношений говорить не приходится
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 9 лет назад
Своего мужчину вы встретите в течении года, он будет старше вас на немного, светловолосый, высокий. Мужчина перспективный, образованный, культурный, начитанный, эмоциональный, с ним легко общаться.
ОберошкаМудрец (12326) 9 лет назад
гей короче )))
Sasha KobovГуру (3309) 9 лет назад
А можете мне рассказать что меня ждет в любви финансовом плане во всем кароче
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 9 лет назад
Мужчина малочувствительный и эгоист, вам будет трудно с ним в дальнейшем.