по территории какой из перечисленных стран в основном течет река Рейн? Франция\Германия\Бельгия\Нидерланды

... Знаток (257), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Водоплавающее Велосипедное Мудрец (11729) 8 лет назад
Через все перечисленные, кроме Бельгии. Еще река Рейн течет в Лихтенштейне, Швейцарии и Австрии.
ЖучкаПросветленный (29881) 8 лет назад
В Голландии нет реки Рейн - там МААС.
Оберошка Мудрец (12326) 8 лет назад
в основном Германия
ОберошкаМудрец (12326) 8 лет назад
Жучка Просветленный (29881) В Роттердаме нет Рейна, там МААС.
999 Просветленный (25587) 8 лет назад
Через все перечисленные, кроме Бельгии.
Еще река Рейн течет в Лихтенштейне, Швейцарии и Австрии.
Царь Оракул (53115) 8 лет назад
В основном Германия
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 8 лет назад
Протекает по территории 6 государств: Швейцарии, Лихтенштейна, Австрии, Германии, Франции, Нидерландов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейн
Жучка Просветленный (29881) 8 лет назад
Рейн соединяется с Дунаем.
Ярослав Королёв Ученик (136) 8 лет назад
На территории Германии.
ЖучкаПросветленный (29881) 8 лет назад
Это Вы правильно отметили, потому что в Голландии он - МААС.