флирт, это измена?

***Лариса *** Просветленный (36808), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Airievas Мастер (1173) 8 лет назад
да... на духовном уровне
Остальные ответы
Мохаммад Сабитов Мудрец (10132) 8 лет назад
Это какой-то похабный термин, который так любят использовать школьники старших классов.
Ас Просветленный (22236) 8 лет назад
Непонятно - на кой хер?
Алексей Бодров Гуру (4611) 8 лет назад
Из порядка относительного х)))
***Лариса ***Просветленный (36808) 8 лет назад
это как?
Алексей Бодров Гуру (4611) Это нам мужикам флиртовать можно, а Вам женщинам нельзя х)))) Уж извини, истина
Ибрагим Ахмедов Ученик (233) 8 лет назад
Измена это даже взор на женщину которая тебе не принадлежит. Его всегда нужно притуплять
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) 8 лет назад
Нет, нет, нет. Это поддержание имунитета.
gimpel. Оракул (53015) 8 лет назад
флирт это фортуна, вдруг повезёт .
Хесса Мыслитель (8863) 8 лет назад
флирт это форма комуникации... есть свои правила и границы дозволенного, а пользуются им не только ради сексуального сближения ..зависит от мотива, и то как это воспринимется вашим партнером
Мр. Вопрошайкин Ученик (87) 8 лет назад
Все мы обычные люди, и иногда поглядываем налево. Но даже банальный флирт доводит до развода. Так что "ну ка фу".
Степан Пискарев Гуру (2571) 8 лет назад
Это спорный вопрос! У некоторых людей, это обычный стиль общения. Надо знать границы, через который нельзя заступать.
Киска Мыслитель (5236) 8 лет назад
Переходи на современный мир.
сабина Профи (948) 8 лет назад
Да на подсознательном уровне так и есть. Если есть любимый человек с которым у вас отношения то я не понимаю зачем нужен флирт с каким то левым придурком? Или вы его не любите или вы просто "ветреная".Простите если обидела. Но это моя точка зрения.
555Гуру (2512) 8 лет назад
на 100% согласен с тобой
Кот Мудрец (14943) 8 лет назад
Думаю, что да! Ну неприятно когда твой любимыйс кем то там прям лощаво беседует и миленько улыбается!