Что-то совсем всё плохо... Подскажите советом или погадайте пожалуйста?! Олег - 31.03.1986 г.

Всё просто Ученик (217), закрыт 8 лет назад
Год начался совсем плохо, попал в аварию, ушла девушка, потерял работу, а совсем недавно было совершено вооруженное нападение на меня... Плохого никому и ничего не сделал... Как-будто прокляли! Заранее спасибо за ответы всем участникам данного обсуждения.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
У вас всё наладится в начале лета.
Остальные ответы
Фата Моргана Просветленный (26444) 8 лет назад
Больше ничего плохого не произойдёт, теперь всё начнёт налаживаться, пусть совсем по тихоньку, но тем не менее в гору.
Киска Мыслитель (5236) 8 лет назад
А ты серьезно все рассказываешь? Может сочиняешь.
Клаус Мастер (1772) 8 лет назад
Это знак чувак! В кремация пора. Прощается будем?
Кот Мудрец (14943) 8 лет назад
Да не бывает никаких проклятий!!!! Во что веришь то и происходит! Сам человек свою судьбу строит! Сам виноват что девушка ушла! значит не любил! От хороших запомни не уходят! В церковь сходи и прощения у всех попроси! Это все так говорят что плохо не делал! Посиди и подумай! Даже мысль плохая о ком то и о плохом может на нас влиять плохо! И не гадай и не ходи по магам они все шарлатаны!!!!
Артем ЮдинОракул (55332) 8 лет назад
ну буде вам проклятий не бывает мы так знаете ли и до того дойдем что и Бога нет и беса нет и что понятия подменены давно и прочно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 8 лет назад
Полоса неудач пройдёт, а дальше вас удача ждёт!
Евгений Гуру (2617) 8 лет назад
Погадал. Да плохо. Шо дальше?
Уважаемый - не верьте ни в какие гадания. Действовать надо. Только от вас всё зависит. Эти испытания - для того чтобы вы стали сильнее. Соберитесь, настройтесь на победу, начните действовать - и увидите как всё наладится. Не давайте неудачам поникнуть в вашу душу и отравить, разломать вас. Может быть у вас пришло время серьёзных решений. Поменяйте обстановку, место жительства, профессию. Или поменяйтесь сами изнутри. Только не сдавайтесь. Живите и действуйе несмотря ни на что!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Настрайваетесь на Позитив..
Гена Леготин Профи (791) 8 лет назад
ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ. ТЫ СИЛЬНЫЙ. ВСЕ СМОЖЕШЬ.
Александр Хейнонен Оракул (72539) 8 лет назад
Ты не грусти, всё будет хорошо,
Печаль пройдёт, лишь надо в это верить.
И не беда, что за окном темно;
Всё в жизни есть - находки и потери.
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО, КОГО ТЫ МОГ ОБИДЕТЬ НЕНАРОКОМ. МОЖЕТ ДЕВУШКУ, МОЖЕТ СТАРИКА. МОЖЕТ ТЫ ХВАСТАЛСЯ ПЕРЕД КЕМ ТО. СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. ВЕРНИСЬ МЫСЛЕННО В ПРОШЛОЕ, ПРОАНАЛИЗИРУЙ ВСЕ ДЕТАЛИ И ПРИЛОЖИ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТО БЫ ЭТО ВСЁ ИСПРАВИТЬ, СДЕЛАЙ ВСЁ, ЧТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ. ПОДУМАЙ ГДЕ МОГ БЫТЬ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ.
лилу Просветленный (35075) 8 лет назад
все наладится просто все навалилось одно за одним .черная полоса пройдет ты еще встретишь девушку .а та девушка рано или поздно ушла поэтому не грусти