После загрузки Windows 7 черный экран

Настя Кихай Ученик (145), закрыт 8 лет назад
Все хорошо, загружается как обычно, а после надписи "Запуск Windows" просто черный экран. Так как недавно был куплен новый жесткий диск, думала из-за него, поставила винду новую чистую на второй хард, проработал с горем попопалам два дня, и то, было то же самое, но после перезагрузки включался, щас опять тоже самое. В безопасном режиме работает, первый раз восстановление системы до последней нормальной точки помогло на один запуск: (
Сейчас опять тоже самое.... денег на мастера просто нету: (
Что это может быть??
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
BlueScreenView запустите и выложите скрин. //В безопасном режиме работает//---chkdsk, sfc /scannow запускали?
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
опишите мат и видюху, ежели не знаете то кнопа Win+R пишем msinfo32 жмем Ок выложите скрин (ЧТОБ БЫЛО ВИДНО) или пункт Сведения о системе и вкладка Правка жмем Выделить все--Копировать_Вставить далее таким ж макаром пункт Компоненты --Дисплей и выложите сюда или CPU-Z выложите скрин вкладки Mainboard и Graphics
Настя Кихай Ученик (145)
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
Имя ОСMicrosoft Windows 7 Ultimate
Версия6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
Дополнительное описание ОС Недоступно
Изготовитель ОСMicrosoft Corporation
Имя системыWIN-8UDGND78644
ИзготовительMSI
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) а BlueScreenView не находит dump_files что л ?
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
Вот, что про драйвер сам пишет
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) Ок, пардон минутку, отвечаю другому юзеру (пользователь) , потом вам отвечу картинками (лимит мило пишет кончился выложу на хостинг_фото на какую выложить? )
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
После установки первого драйвера компьютер перезагрузить пришлось... ибо написано было, что нет подключения к интернету... ничего страшного?
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) ничего страшного, просто amd_drivers капризны, он сам вас заставить мол включи тернет а безе него не хочу
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
при загрузке Intel Management Engine Drive
:((
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) кажись у вас ничего не получается, так?
Остальные ответы
/ / Просветленный (27920) 8 лет назад
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
Все это пробовала, ничего не помогает: (
/ / Просветленный (27920) диспетчер задач вызывается?
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
не помогло ((
/ / Просветленный (27920) Попробуйте в безопасном режиме деинсталировать драйвер видеокарты и потом загрузится в обычном режиме. Исчезнет после этого черный экран или нет?
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
пока я писала, экран моргнул черным, и написано было, что драйвр для видеоадаптера был автоматически установлен
/ / Просветленный (27920) вы перезагрузили комп, после удаления драйвера его надо перезагрузить.
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
Боже мой... извините меня пожалуйста, это я тупая!
Я же мышку не трогала., вот экран и погас поэтому...
Извините :(
/ / Просветленный (27920) Спящий режим )))))))))))))) Удачи!
3aTI^yTaBLLIa9I Гуру (2683) 8 лет назад
Проблема может быть как в кривых дровах, так и в видеокарте
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
Когда переустанавливала винду, на следующий день было тоже самое, а средство восстановление просто удалило все дрова
3aTI^yTaBLLIa9I Гуру (2683) Значит надо взять другую винду и переустановить систему. Что за сборка windows 7?Оригинал или репак?
3aTI^yTaBLLIa9IГуру (2683) 8 лет назад
Исправить системные ошибки в безопасном режиме на диске C.Правой кнопкой на диске-общий доступ-сервис-проверка диска-автомат. исправлять системные ошибки. Пока только это могу подсказать.
999 Просветленный (25587) 8 лет назад
Причиной тому может быть сбой работы жесткого диска, а это, как правило, ведет к ошибке при загрузке системных файлов, а может быть ошибке при загрузке какой-то службы или какого-то драйвера.

Если Windows в безопасном режиме загрузился, следовательно, причину неисправности нужно искать в каком-то службе или драйвере.

Иногда, загрузить Windows невозможно даже в «Безопасном режиме». Если Вы знаете, какое имя драйвера или файла, которые мешают загрузке Windows, просто отключите его.
Для этого Вам нужно вставить установочный диск Windows в дисковод и провести загрузку из компакт-диска операционной системы.
При появлении на экране первого окна установки, нужно нажать на клавишу чтобы перейти в меню для восстановления Windows.
Дальше Вам будет предложен выбор копии операционной системы, это, когда на компьютере установлена не одна, а несколько операционных систем, Вам нужно выбрать, какую именно нужно восстанавливать, а затем нажать клавишу.
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
Чистая винда, после установки, и установки драйверов через диспетчер устройств, который сам их искал. Как такое можеть быть, что проблема в дровах?
программ не стояло никаких, только стим и хром. Остальное хотела поставить завтра, но на следующее утро он не загрузился: (
999 Просветленный (25587) F8 - устранение неполадок
Евгений кушнарев Оракул (61569) 8 лет назад
LEX LIVE STARTLEX - портативная операционная система для работы, развлечений, интернета, ремонта компьютеров, которая загружается с USB устройства в оперативную память вашего ПК. Таким образом, данная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует.
LEX LIVE STARTLEX - имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы и решения других проблем. \а жд имеет гарантию-так что проверьте состояние-и пусть меняют. -MHDD-для проверки после LEX LIVE STARTLEX
XXL Просветленный (47475) 8 лет назад
Bios пробовали обновить?
Настя КихайУченик (145) 8 лет назад
если честно.. не знаю как это делать: (
XXL Просветленный (47475) Скачать файл bios с оф сайта мат. платы и обновить. Если никогда не занимались этим, то лучше попросить знающего человека. А то можно запороть bios и тогда только в сервисе с программатором восстановят.
вика гришанова Ученик (118) 8 лет назад
чёрный экран потому что у тебя какойта вирус
- Ученик (175) 8 лет назад
Кривые видео драва, больше не чего не сказать.
Стас Гайсин Ученик (122) 8 лет назад
Отсканируй антивирусом, ставь последние дрова
Alesha322 Alesha322 Ученик (131) 8 лет назад
На Ютубе видос посмотри сложного там ничего нету, сам я испугался, но потом всё прошор
Евгений Жиликов Ученик (143) 8 лет назад
В диспечере задач пропиши explorer.exe и все.
Евгений ЖиликовУченик (143) 8 лет назад
Подробнее будет так:
1) Нажми Alt + Ctrl + Del
2) Нажмите фаил - новая задача (выполнить)
3) Там пишите explorer.exe
4) Все рабочий стол вернулся радуемся висилимся.
xunaz dazetep Ученик (146) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru