Состоится поездка 24 мая в Подмосковье? Как там проведу лето? Какие изменения произойдут до осени в моей жизни?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
анна (11,02.1988)
хамов просьба не беспокоится!!! Все равно ответы удалю!! ТОЛЬКО ВИДЯЩИМ!!!
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
Вы привлекательная и самодостаточная девушка, мужчины обращают на вас внимание, дело не в вас, а в сбоях в вашей энергетики, вы притягиваете не тех мужчин, они не могут укрепиться возле вас, вам нужно делать коррекцию энергетики
Остальные ответы
Руслан Костенко Знаток (481) 8 лет назад
Ооо какая толстая. Шутка. Если покупала туда билеты то состоиться у тебя поездка. Выйдет удачной.
Зарина МуроваУченик (113) 8 лет назад
ну поезд эту корову не довезет
Лидия Шарипова Знаток (450) 8 лет назад
если ничего не делать, то изменений не будет, а надо худеть
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
будет поездка
и вы будете довольны
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
всё сложится не совсем как вы задумали
но и это время вас больше порадует, чем огорчит
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
гоните прочь плохие мысли, они между прочим материализуются
будет дорога
и будет хорошее лето впереди
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
Знакомство идет в какой-то теплой дружеской атмосфере, может встреча с друзьями будет, но вы покажетесь ему несколько закрытой, убирайте свои комплексы срочно! Ваше счастье совсем близко
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Отдых будет просто замечательным, появятся новые друзья и будет интересное знакомство с мужчиной!
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
что то с клиникой будет связано. Всё пройдёт успешно.