Фото девушки) подскажите) что можете сказать про работу в будущем в настоящем у неё) а также личную жизнь что её ждёт)

Секрет Счастливая Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Яна 13 07 89
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
У неё всё будет хорошо во всех жизненных сферах.
Остальные ответы
Татьяна Наумович Мудрец (15485) 8 лет назад
скоро убдет смена работы
Секрет СчастливаяУченик (104) 8 лет назад
А в том месте буду работать но на другой должности? Ближе к осени? Возможно это?
Татьяна Наумович Мудрец (15485) ближе к осени, да
Daniel Мастер (1669) 8 лет назад
она навеное курит и лет так 35 умная нмного может секретарь или бухгалтер
Секрет СчастливаяУченик (104) 8 лет назад
Хоть умная не много)
Анюта Прозоря Ученик (130) 8 лет назад
она выглядит на 35 если не больше ну плохо одним словом значет у нее нет ни мужа ни дитей
Петр Брусов Ученик (186) 8 лет назад
она выглядит на 35 если не больше
Denis_Fox Знаток (403) 8 лет назад
Вы женщина явно не женатая, у вас было какое-то проишестви в жизни, вам скучно, по фото вам лет 37-40 , ,а в реальности вам меньше 20-27,вы работаете или в каком-то кафе, клубе или офисная работа, вы очень любите ходить по клубам, ресторанам, вы очень добрая женщина, мне кажется или есть животное или вы их любите, у вас с глазом ничего не-было?, кстати еще вы любите быть модной или красиво одеваться, в принципе это все что я вам могу сказать, можете дать ваш знак зодиака
Секрет СчастливаяУченик (104) 8 лет назад
Рак 13 07 89)
Секрет СчастливаяУченик (104) 8 лет назад
И да работа психолог) офисная)
Galas8 Гуру (3666) 8 лет назад
не богата. какие 35-40??? -видно, что молодая
Denis_FoxЗнаток (403) 8 лет назад
вы мне?
Galas8Гуру (3666) 8 лет назад
и вам тоже
Феликс Круль Знаток (356) 8 лет назад
На 35 она не выглядит, просто фотографии не лучшего качества. Не совсем понял с кольцом на безымянном пальце правой руки - обручальное или просто перстенек?
Добрые глаза, но немного "загнанные" или усталые. Больше склонна подчиняться, чем подчинять. За свои избранником пойдет на край света, но с избранниками, определенно, проблемы. В прошлом - либо небольшая любовная драма, либо просто одиночество. С учетом возраста, эта только обостряется. Хоть и нравилась молодым людям, но подруги были всегда ярче и наглее, и именно на них всегда обращалось внимание, а она оставалась в тени. Много хороших качеств, но, если сама не вырвется из этого круга, то так и будет вечной "жертвой". Простой, незамысловатый вкус с учетом скромных доходов.
Секрет СчастливаяУченик (104) 8 лет назад
Прям в некоторые вещи как про подчиняться прям в точку) колечко не обручальное точнее штампа в паспорте нет не замужем я) но колечко это я потеряла сожалею о потери этот подарок мне был дорог (
* Профи (515) 8 лет назад
Вы уж извините, но с таким внутренним отношением к окружающему миру, вам больших материальных высот не добиться
Асока Ученик (29) 8 лет назад
Ей минимум 38 а максимум 41 потому что моей маме 42 но выглядет га 35
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 8 лет назад
Очень развита интуиция. Людей видит насквозь, читает людей, как книгу. Есть задатки к экстрасенсорике. Так же есть склонность к депрессиям. Нужно учиться контролировать это.
Замужество в 2016 году
Секрет СчастливаяУченик (104) 8 лет назад
Благодарю Дмитрий)
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
в карьере у девушки могут быть неожиданные перемены, смены направления или рода деятельности, то есть успех может ждать в совершенно иной сфере. Девушка самостоятельна, в достижении целей ориентирована на себя.
Секрет СчастливаяУченик (104) 8 лет назад
Да все в точку именно так уже и происходит)
АстартаМудрец (15724) 8 лет назад
У Вас перемены к лучшему как на работе так и в личных отношениях. Открываются хорошие перспективы. Вы умеете добиваться чего захотите
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
сейчас темное для вас время. Неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Муж будет темноволосый, старше примерно на 5 лет и по профессии связан или с исследованиями, а возможно и с секретностью. Два наступающих года благоприятны для создания семьи. В будущем видится дочь.
Татьяна Лева Профи (777) 8 лет назад
настоящем : Разрыв с любимым человеком. Серьезное препятствие, изоляция. Она должны поверить в себя и начать разгребать эту кучу проблем. Иначе она вас накроет её с головой.
В будущем проблема: Поиск любви. Перемены. В отношении женщины видно что молодой самостоятельный мужчина ожидает ее. Этот мужчина сильный и волевой человек с замашками деспота, но для неё он является защитником и покровителем.
Будущее :Расставание, разделение, развод. Разрыв личных и деловых отношений. Дробление имущества и власти. Ссоры. Неверность. Скорбь. Возможен "любовный треугольник" - третья сторона (или новое событие или интерес) появилась на сцене и стала причиной разрыва. Расставание не будет полюбовным; будьте готовы к ссорам, злобе, даже ненависти.
Совет : На вашем пути встретится богатый, могущественный и культурный мужчина, который может оказать помощь, дать мудрый совет, воодушевить. С ним вы обретёте финансовую уверенность и стабильность, главное его не оттолкнуть !
Секрет СчастливаяУченик (104) 8 лет назад
Очень благодарна) спасибо за рассклад сделанный вами)