Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Пожалуйста, гадающие, уделите время!

Алёна Ученик (34), закрыт 9 лет назад
Какие события и что в общем ждать от личной жизни в ближайшие 2 месяца? Может кто-то увидит, что сейчас в ней происходит?
Алёна 8.01.1992г

Спасибо большое всем, кто отозвался!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Не Знаю Ученик (192) 9 лет назад
Ощущения от моего проникновения
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
В районе двадцати менуэтов.
Александра Салагаева Ученик (119) 9 лет назад
не знаююю !!!мне кажется, что очень трудно работать с кем то на расстоянии !!!:?
Пирожков Просветленный (21584) 9 лет назад
Если не сходишь к хорошему психиатру, будут трудности (((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
На майские праздники будет неожиданная для вас встреча.
Тульский Токарев Мастер (1037) 9 лет назад
Что то как то без фото не получаетсЯ ПОСМОТРЕТЬ
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 9 лет назад
мне надо месяца два.. для сеанса...
ЛЕДИ Гуру (2662) 9 лет назад
Разочарование в подруге.
Алиса Знаток (388) 9 лет назад
Подожди чуток, сейчас все остынет, все наладиться ближе к лету.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 9 лет назад
Отпусти прошлое тогда придет новое.
SSor Знаток (341) 9 лет назад
по моему у тебя будет КОТ!!! да да я предсказал твое будущее ведь я тот кто туманит голову идиоткам которые верят каким то ненормальным которые как бы "предскажут твое будущее" ты бы еще спросила когда ко мне придет Вилли Вонка и поставит мне протез
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Руна: Гифу

Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни
Источник: Категория Гадание