почему Ярослав (12.06.1971) ничего не сделал, чтоб преодолеть препятствия и чтоб мы были вместе? Все произошло по наветам +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Его послушницы?? Почему он сейчас в ответ на мою вспыльчивость, принял решение больше не общаться?? были чувства вообще? Анна (11.02.1988)
Дополнен 8 лет назад
Общение закончено?
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Вы есть в его мыслях, перспектива начать все сначало есть, но возле него есть женщина, он ей нравится, она от него так просто не отстанет. Серьезных отношений он заводить не желает ни с кем
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 8 лет назад
На кой вам, Анна, этот старый пердун?
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Ну зачем оскорблять? у меня к нему чувства
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Мозг свой включите. Из него уже скоро песок сыпаться начнет, а вам ещё жить.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
а где его данные
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Ярослав (12,06.1971)
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) Идет масса эмоций, как положительных так и негативных от него
rrrrrr Мудрец (19046) 8 лет назад
У него импотенция вот ему и не надо!
Альбина Профи (597) 8 лет назад
Он эгоист. В первую очередь- себя любит.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Общение закончено?
Альбина Профи (597) точки в общении пока невидно.
Тульский Токарев Мастер (1037) 8 лет назад
Анют, не заморачивайся, он просто не твой человек и всё, своё придет и не отпустит никогда...
Татьяна Лева Профи (777) 8 лет назад
Человек старается навязать вам свою волю, не принимая во внимание вашу точку зрения. Возможно, он вас любит, но из-за его высокомерия и нетерпимости эта любовь выглядит очень странно и непонятно. Властность и строгость человека выходят за границы разумного, и это может негативно сказаться на вашем моральном состоянии. Человек не свернет со своего пути, чтобы помочь вам. Отсутствии ясности у человека по поводу происходящих событий. Состояние человека можно описать, как слабая уверенность в себе, принужденное веселье, показная радость. Он не знает, что от вас можно ожидать и как вести себя рядом с вами. Из-за потери контроля начинают возникать ссоры и конфликты. представляет человека непредсказуемого, меняющего свою точку зрения, направление или симпатию быстро, без предупреждения, бросая других. С ним будут связаны постоянные ссоры и скандалы. Лучше не иметь с таким человеком ничего общего.
Петр Брусов Ученик (186) 8 лет назад
Он оказался слабодушным!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
в отношениях показана пауза и длительная. Как такового, чтобы звонил с примирением не видно, но в течении 3-* месяцев может случится ситуация, что приведет к контакту
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Отношения возобновятся через 3-4 месяца